Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2388 просмотров

Невестам предложили виртуально примерить обручальные кольца

Ювелирная компания Tiffany & Co. выпустила обновление для приложения по выбору обручальных колец Engagement Ring Finder.

Ювелирная компания Tiffany & Co. выпустила обновление для приложения по выбору обручальных колец Engagement Ring Finder. Оно доступно в AppStore и будет работать на смартфонах, в том числе iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также на планшетах на платформе iOS и Android.

В обновленном приложении девушки могут увидеть, как украшение смотрится на пальце, а после «примерки» сфотографировать свою руку на камеру смартфона и отправить снимок друзьям или жениху.

В приложении также встроена ссылка на сайт Tiffany & Co., где представлены новые коллекции украшений. Через сайт и мобильное приложение можно заказать доставку колец.

Tiffany & Co была основана в 1837 году. Компания является одним из мировых лидеров по производству ювелирных украшений, самыми популярными из них считаются обручальные кольца с бриллиантами. Под брендом Tiffany работает около 250 ювелирных магазинов по всему миру.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.