Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2098 просмотров

Белка напилась в британском клубе и устроила там погром

Секретарь железнодорожного клуба "Ханиборн" в британском городе Ившем (графство Вустершир) Сэм Боултер был удивлен и огорчен, когда пришел туда и увидел, что кто-то устроил там погром.

Секретарь железнодорожного клуба "Ханиборн" в британском городе Ившем (графство Вустершир) Сэм Боултер был удивлен и огорчен, когда пришел туда и увидел, что кто-то устроил там погром. Пол был покрыт осколками пивных бутылок и стаканов, кругом были разбросаны бумажные купюры.

Боултер подумал, что в клуб пробрались грабители, однако позже заметил белку, которая пряталась за коробкой с чипсами. Именно она и разгромила клуб. Животное, носившееся повсюду в поисках пищи и воды, не только побило посуду, но и сумело открыть кран у бочонка с пивом.

Судя по тому, что после своих похождений белка передвигалась медленно и пошатываясь, пиво пришлось ей по вкусу. "Я никогда не видел раньше нетрезвой белки, – признался Боултер. – Надо сказать, она выглядела вдрызг пьяной и потрепанной".

Боултер, в итоге, поймал грызуна при помощи мусорного ведра и выпустил ее на улицу. Ущерб, нанесенный дебоширкой, он оценил в 300 фунтов стерлингов.

Источник: BBC, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.