Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4845 просмотров

Кадыров заявил о готовности развестись с женой

Глава Чечни Рамзан Кадыров публично пообещал делать выбор в пользу местных продуктов. Соответствующее заявление Кадыров сделал на своей страничке в социальной сети.

Глава Чечни Рамзан Кадыров публично пообещал делать выбор в пользу местных продуктов. Соответствующее заявление Кадыров сделал на своей страничке в социальной сети.

«Можно уверенно сказать, что мы успешно решаем проблему импортозамещения. Я публично заявил, что отныне на моем столе не должно быть продуктов, произведенных за пределами Чечни, если аналогичные выпускаются у нас», – подчеркнул Рамзан Кадыров.

Как пошутил политик, если данный запрет будет нарушен, он готов даже развестись со своей женой.

Это патриотичное заявление глава Чечни сделал после посещения недавно открытого в Гудермесе комбината детского питания. По словам Кадырова, нынешние темпы замещения импорта в Чечне могут быть увеличены за счет открытия новых пищевых предприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кадыров поднял по тревоге спецназ Чечни

«Посетил новый комбинат детского питания в Гудермесе. Он начал выпускать разнообразную продукцию, необходимую для самых маленьких граждан. В планах комбината производство 48 видов питания с годовым объемом 48 млн условных банок. На этой же территории действуют консервный и мясной цех, кондитерская фабрика и молочный комбинат», – написал Кадыров.

Источник: дни.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.