Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1673 просмотра

Китаец подарил своему морскому котику на день рождения отдых в шикарном отеле

Если вы думаете, что сильно балуете своего домашнего питомца, посмотрите, как обращается со своим морским котиком китайский миллионер Ван Цзяньлинь и убедитесь в обратном.

Если вы думаете, что сильно балуете своего домашнего питомца, посмотрите, как обращается со своим морским котиком китайский миллионер Ван Цзяньлинь и убедитесь в обратном. Один из самых состоятельных жителей КНР арендовал номер в пятизвездочном отеле, чтобы отпраздновать день рождения животного.

Бурное празднование важной даты в жизни морского котика проходило в фешенебельной гостинице Ocean Spring Hotel в городе Циндао. По словам работников отеля, мужчина не расставался со своим любимцем двое суток. На появившихся во многих зарубежных СМИ фотографиях морской котик и миллионер запечатлены обедающими вместе в шезлонге у бассейна.

Ван Цзяньлинь кормит своего любимца овощами и мясом из большой тарелки. После этого морской котик отправляется плавать в бассейне и, судя по всему, прекрасно проводит время. Вечером китайца и его питомца ждал ужин в ресторане.

Представители гостиницы отмечают, что в тот уикенд, когда мужчина снял номер, в отеле не было других постояльцев. "И это хорошо, потому что у наших клиентов наверняка возникли бы вопросы к столь необычному гостю", — заявили сотрудники Ocean Spring Hotel.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.