Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5178 просмотров

Виталий Кличко проведет бой с Крисом Арреолой

Вместо Дэвида Хэя, в последний момент отказавшегося от поединка с Виталием Кличко, соперником украинца станет Крис Арреола. В данный момент об этом ведутся переговоры.  

Вместо Дэвида Хэя, в последний момент отказавшегося от поединка с Виталием Кличко, соперником украинца станет Крис Арреола. В данный момент об этом ведутся переговоры.

«Я буду боксировать против Криса Арреолы. Этот 28-летний американец на данный момент не проиграл ни одного боя, в своем последнем поединке нокаутировал Маклайна. Интерес к этому бою будет не меньшим, а то и большим», - заявил Кличко в интервью газете «Сегодня».

По словам украинского боксера, место проведения боя станет известно после составления контракта. Что касается даты, то 12 сентября «пока под вопросом». «Сейчас наша задача - соединить основные телеканалы, которые будут транслировать поединок, и подобрать место проведения. Только потом мы сможем точно назвать дату», - объяснил Кличко.  Хэй известен лишь своим длинным языком, отрезанными головами и продажей самого себя
К демаршу Хэя Кличко отнесся спокойно. «Хэй известен лишь своим длинным языком, отрезанными головами и продажей самого себя. Не хочет со мной драться - ничего страшного», - заявил боксер.

Напомним, поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем был запланирован на 12 сентября в Commerzbank-Arena (Франкфурт, Германия).

focus.ua

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.