Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3066 просмотров

В мексиканском штате жертвами кровавого преступления стали 22 человека

В Монтеррее произошло кровавое нападение на пивное заведение, принадлежащее всемирно известной марке пива.

В пятницу и субботу 17 человек стали жертвами преступного насилия в Нуэво-Леоне. В Монтеррее произошло кровавое нападение на пивное заведение, принадлежащее всемирно известной марке пива, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные власти.

Преступники убили десять человек, причем пять тел были найдены полицией абсолютно обнаженными. Преступление было совершено в районе, где проживает Хайме Родригес Кальдерон, избранный недавно губернатором Нуэво-Леона.

Рано утром в субботу четыре человека, в том числе женщины, были найдены убитыми в их доме в одном из районов города. По предварительным данным полиции, туда ворвались вооруженные люди и расстреляли всех находившихся в здании. Еще два человека погибли в городе Аподака, входящем в агломерацию Монтеррея. Затем одного предполагаемого преступника застрелила местная полиция в городе Парас.

Еще пять человек были убиты в воскресенье в мексиканском штате Нуэво-Леон на севере страны, а общее число жертв насилия за два дня там увеличилось до 22 человек

Пятеро погибших были найдены в районе столицы штата города Монтеррея со следами избиений и пулевыми ранениями, отмечает портал Proceso.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.