Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2741 просмотр

Австралийский музыкант загорелся во время концерта (ВИДЕО)

Рок-концерты на переполненных стадионах бывают опасны не только для публики.

Рок-концерты на переполненных стадионах бывают опасны не только для публики. Гитарист австралийской группы 5 Seconds of Summer Майкл Клиффорд случайно загорелся во время выступления в Лондоне, неудачно встав перед пиротехнической машиной. У артиста обгорело пол-лица, но он остался жив.

Видеозапись неприятного инцидента попала в Сеть. На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как пламя внезапно вырывается из пиротехнической пушки и попадает прямо в волосы австралийскому гитаристу. Тот в панике убегает за сцену, моментально переставая играть.

После того, как песня отзвучала, вокалист коллектива извинился перед публикой, завив, что его команда вынуждена прервать выступление из-за того, что с Майклом произошел несчастный случай.

Вскоре после инцидента популярный артист опубликовал в своем "Инстаграме" фото из больницы. Лицо мужчины сильно перебинтовано. "Привет, мир! Я в порядке, спасибо за поддержку", — написал Клиффорд.

Ранее сообщалось, что в прошлом году популярный артист Робби Уильямс рухнул со сцены во время концерта и сломал руку поклоннице.

Источник: Rolling Stone, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.