Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7362 просмотра

Для ревнивых супругов изобрели кольца с GPS

Представители британского ювелирного бренда Gemporia создали инновационные обручальные кольца, в которые вмонтированы не только видео- и фотокамера, но и GPS-датчик.

Представители британского ювелирного бренда Gemporia создали инновационные обручальные кольца, в которые вмонтированы не только видео- и фотокамера, но и GPS-датчик. Производители говорят, что он нужен для того, чтобы кольцо можно было легко найти, однако это также отличный подарок для ревнивых супругов.

Журналисты уже прозвали изобретение британских ювелиров "электронными кольцами верности". В опубликованном ниже рекламном ролике подробно рассказывается, как можно использовать украшения XXI века. Молодожены могут снимать с помощью них видео и фото, чтобы "навсегда запомнить все красочные моменты совместной жизни".

Главный дизайнер Gemporia Стив Беннетт пошутил, что многие его клиенты будут счастливы узнать не только, где находится кольцо, но и в какой компании проводит время его обладатель.

Кольца со встроенными навигаторами бывают двух видов — с прозрачным бриллиантом ("Принцесса") и с фиолетовым бриллиантом ("Маркиз"). По словам Беннетта, он планирует также выпустить специальные украшения для детей, чтобы родители никогда не теряли своих малышей из вида.

Стоимость инновационных драгоценностей не уточняется.

Источник: Jck Online, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    шпионское оборудование, как пропустят по закону ибо вторжение в личную жизнь(при этом не имею ввиду супругов). Гугл очки так не прошли одобрение для выпуска.

    0
    0