Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2498 просмотров

Юзеры превратили снимок Меркель и Обамы на G7 в серию фотожаб

Фотография, на которой Барак Обама сидит на скамейке в расслабленной позе, а Ангела Меркель стоит перед ним и машет руками, стало поводом для множества шуток в социальных сетях.

Фотография, на которой Барак Обама сидит на скамейке в расслабленной позе, а Ангела Меркель стоит перед ним и машет руками, стало поводом для множества шуток в социальных сетях. Развеселивший интернет-юзеров снимок федерального канцлера Германии и американского президента был сделан во время саммита G7 в Баварии.

Пользователи интернета высказали ряд шуточных предположений на тему того, о чем говорили политики в момент, когда их заснял репортер. Среди теорий было исполнение канцлером танца «Макарена» и немецкого народного танца, а также высказывание Меркель претензий Обаме по поводу слишком вольготного расположения его тела на скамейке.

Некоторые авторы шуток предпочли не гадать о предмете разговора политиков, а подкорректировать снимок фотошопом. Например, один из интернет-юзеров «усадил» Обаму в ванну.

The Daily Mirror отмечает, что истинное содержание беседы политиков неизвестно.

Саммит «семерки» состоялся в Германии в баварском замке Эльмау с 7 по 8 июня 2015 года. G7 — неформальный международный клуб, объединяющий правительства Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии. В годы вхождения в клуб России (с 1996 по март 2014 года) организация называлась «Большой восьмеркой».

Источник: The Daily Mirror, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    прикольно, похоже, как кредитор пришел к должнику и выслушивает оправдания))

    0
    0