Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5933 просмотра

Женщины позируют топлесс с банками колы, призывая бороться с раком груди

В Сети стартовала кампания под названием #HoldACokeWithYourBoobsChallenge ("Соревнование по держанию колы с помощью груди").

В Сети стартовала кампания под названием #HoldACokeWithYourBoobsChallenge ("Соревнование по держанию колы с помощью груди"). Ее участники и участницы фотографируются топлесс с банками или бутылками колы между грудей. Цель флешмоба – привлечь внимание к проблеме борьбы с раком груди.

В первые дни июня в Сети появились сотни фотографий полуобнаженных мужчин и женщин, которые выкладывают свои пикантные снимки ради благотворительности. По крайней мере, так думали участники акции, публиковавшие свои интимные фото с хэштегом #HoldACokeWithYourBoobsChallenge. Позже выяснилось, впрочем, что далеко не все в этой затее было чисто.

Все дело в том, что никто из участников акции не знал, кто именно является ее организатором. Люди, запустившие этот снежный ком, объявились лишь когда в многочисленных "Инстаграмах" и "Твиттерах" появились сотни эротических фото с их хэштегом. Оказалось, необычная затея пришла в голову топ-модели Джемме Джекс и ее напарнику Дэнни Фросту, который зарабатывает отбором актрис для съемок в порно.

Пара призналась, что хотела всего лишь спародировать популярную в прошлом году акцию Ice Bucket Challenge, целью которой была борьба с боковым амиотрофическим склерозом. Впрочем, увидев, какой резонанс получила их идея, американцы заявили, что действительно планируют начать сбор денег для фондов, борющихся с раком груди.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    или простатитом)) реклама коки..

    0
    0