Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2419 просмотров

80-летняя звезда бондианы снялась голой ради животных

Британская актриса Джудит Оливия Денч, известная, в частности, по роли главы британской секретной службы MИ-6 из серии фильмов о Джеймсе Бонде, приняла участие в откровенной фотосессии ради защиты животных.

Британская актриса Джудит Оливия Денч, известная, в частности, по роли главы британской секретной службы MИ-6 из серии фильмов о Джеймсе Бонде, приняла участие в откровенной фотосессии ради защиты животных. Как сообщается, 80-летняя Денч попозировала с омаром в рамках кампании Fishlove, организованной лондонским рестораном японской кухни Moshimo.

Денч рассказала, что съемки прошли в ее доме в графстве Суррей. «Не каждый день получается обняться с омаром. Но хуже всего то, что мне не удалось его съесть», — отметила актриса.

Ранее Fishlove представила эротические фотографии других популярных актрис, в том числе Хелены Бонэм Картер, Зои Уонамейкер и Джули Кристи. Организаторы акции пытаются привлечь внимание к уничтожению рыб вокруг островов Питкэрн (единственная заморская территория Великобритании в Тихом океане — ред.) в результате неконтролируемого рыболовецкого промысла. Цель кампании — вынудить руководство Евросоюза ограничить вылов рыбы, обитающей на большой глубине (например, морского окуня или хоплостета, размножение которых идет достаточно медленно).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинский киноклуб проведёт живой буккроссинг

Джуди Денч получила всемирную известность после фильма о Джеймсе Бонде «Золотой глаз», где актриса исполнила роль М — главы разведывательной службы M-6. В 1998 году за игру в фильме «Миссис Браун» Денч получила премию «Золотой Глобус», а в 1999 году за роль Елизаветы I во «Влюбленном Шекспире» — «Оскар». Кроме того, актриса несколько раз становилась обладательницей премии BAFTA.

Источник: The Daily Telegraph, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.