Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8109 просмотров

В США учитель разрешал ученикам заниматься сексом в классе

В американском городе Атланта, штат Джорджия, учителя математики арестовали по подозрению в том, что он разрешал ученикам средней школы Champion заниматься сексом в своей лаборантской.

В американском городе Атланта, штат Джорджия, учителя математики арестовали по подозрению в том, что он разрешал ученикам средней школы Champion заниматься сексом в своей лаборантской. Расследование в отношении 25-летнего Квентина Райта (Quentin Wright) началось после того, как мать одного из учеников обнаружила переписку между педагогом и ее 14-летним сыном.

Учителю предъявлено обвинение по четырем эпизодам преступлений в отношении несовершеннолетних. По данным следствия, Райт сообщал ученикам, которые хотели заняться сексом, когда классная комната будет свободна. Также он давал подросткам презервативы.

После того как в отношении педагога было возбуждено уголовное дело, мужчину уволили из школы.

Мать Райта, слова которой приводит телеканал CBS46, считает, что ее сын невиновен. «Он любил своих учеников и не сделал бы ничего, чтобы могло бы им навредить. Если бы их спросили, каким наставником он был, они бы ответили, что он был отличным учителем», — заявила 46-летняя женщина.

Источник: The New York Post, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.