Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2099 просмотров

В США сотрудник телеканала написал заявление об увольнении на торте

Директор по вещанию американского телеканала KOLD TV Марк Херман (Mark Herman) написал заявление об увольнении на торте.

Директор по вещанию американского телеканала KOLD TV Марк Херман (Mark Herman) написал заявление об увольнении на торте. 28-летний житель Аризоны, который переезжает в другой город из-за новой работы, таким образом хотел смягчить у своих коллег горечь от своего ухода.

Херман рассказал, что будет скучать по KOLD TV и всем, с кем ему довелось работать на протяжении четырех лет. «Мои коллеги и я — это действительно сплоченная команда. Я думаю, что торт сделает наше расставание менее грустным. Просто нельзя грустить, поедая торт», — заявил он.

New York Daily News отмечает, что коллеги Хермана расстроились, узнав о его увольнении, однако не настолько, чтобы потерять аппетит и отказаться от торта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эротические каналы на Украине придут на замену российским

Сотрудник телеканала заказал торт в одной из местных кондитерских. Для этого он послал в пекарню электронное письмо с текстом заявления. Отмечается, что сладость была изготовлена уже на следующий день.

Это уже не первый случай, когда работники сообщают о своем решении покинуть компанию с помощью кондитерских изделий. В 2013 году английский таможенник также написал заявление об увольнении на торте. 31-летний Крис Холмс объяснил свой уход сменой жизненных приоритетов.

Источник: New York Daily News, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.