Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2007 просмотров

Саудовский принц пообещал подарить по Bentley пилотам за бомбежки Йемена

Саудовский принц Альвалид бин Талал пообещал подарить по новому Bentley каждому пилоту королевства, принявшему участие в авианалетах на Йемен.

Саудовский принц Альвалид бин Талал пообещал подарить по новому Bentley каждому пилоту королевства, принявшему участие в авианалетах на Йемен.

Как сообщил телеканал Press TV, миллиардер готов выдать в общей сложности сотню автомобилей участникам последних бомбардировок из числа летчиков ВВС Саудовской Аравии.

"Я поздравляю наших мудрых лидеров с победой операции "Буря решимости" и с началом операции "Возрождение надежды". В знак признательности участвовавшим в операции сотне пилотам я с удовольствием дарю им сто автомобилей Bentley, - объявил принц.

В этой связи многие СМИ приводят статистику Всемирной организации здравоохранения о том, что за четыре недели боев в Йемене погибли не менее 944 человек и 3487 были ранены. Сами йеменцы говорят о 2900 убитых и о нескольких тысячах раненых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Мекке откроется халяльный секс-шоп

Бин Талал - владелец крупнейшей в королевстве компании Kingdom Holdings, ему принадлежит пакет акций Twitter Inc, а также пакеты акций Apple, Time Warner и Citigroup . В целом его состояние оценивается в 23 миллиарда долларов.

Источник: ТАСС

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.