Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5356 просмотров

В Бразилии женился самый высокий мужчина на полутораметровой девушке

Самый высокий мужчина в Бразилии женился на девушке, чей рост составляет не более полутора метров.

Самый высокий мужчина в Бразилии женился на девушке, чей рост составляет не более полутора метров. 28-летний Джолисон Фернандес да Силва, рост которого превышает 2,3 метра, сочетался браком с 21-летней Эвем Медейрос в своем родном городе в штате Параиба на востоке Бразилии.

Гигантизм у Джолисона обнаружили еще в детстве. Сейчас он официально считается самым высоким человеком в стране и третьим в мировом списке великанов. Он снимается в рекламе и стал настоящей знаменитостью в своем родном городе.

При этом, как отмечает сам великан, почти полжизни он просидел дома, скрываясь от нападок сверстников. Из-за высокого роста в детстве и подростковом возрасте ровесники часто издевались над ним. Джолисон не прекращал расти всю жизнь. В 21 год он перенес операцию, и это помогло остановить неконтролируемую выработку гормона роста в его организме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Составлен рейтинг самых сладко спящих наций

Когда Джолисон рассказал свою историю в эфире одного из популярных телешоу, у него появились поклонники. Среди них была и Эвем Медейрос, которая впоследствии стала его женой. Девушка добавила Джолисона в друзья в "Фейсбуке", затем однажды поздравила с днем рождения, после этого они начали встречаться.

"Она стала моей первой женщиной, – признался Джолисон. – Она очень заботливая, хотя и не демонстрирует этого на камеру. На самом деле она очень заботливая и честная, она никогда не врала мне". Он признался, что влюбился в Эвем с первого взгляда и считает, что в ней прекрасно все.

По словам самой Эвем, разница в росте нисколько не мешает ее с мужем совместной жизни. В ближайшее время пара собирается завести ребенка.

Источник: Metro, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.