Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4231 просмотр

В интернет попали фото нового самолета Путина с позолоченным унитазом (ФОТО)

В Сети появились фотографии роскошных салонов двух новых самолетов Ил-96-300, которые поступят в авиапарк президента России Владимира Путина.

В Сети появились фотографии роскошных салонов двух новых самолетов Ил-96-300, которые поступят в авиапарк президента России Владимира Путина.

Снимки опубликовал у себя в блоге пользователь kungurov. По его словам, он получил их от источника в Минобороны России, сообщает Delfi.

"К 15-летию своего восхождения на престол наш царь решил сделать себе царский подарок путем подгона за счет своих холопов двух лайнеров Ил-96-300", - пишет блогер.

Пользователь сообщил, что один из самолетов будет построен в варианте Ил-96-300 "Салон" и обойдется в 3,75 млрд рублей Второй будет модификации Ил-96-300-ПУ(М1), на его строительство планируется потратить 5,2 млрд рублей.

По его словам, аббревиатура ПУ означает пункт управления. Cейчас самолеты "доводят до ума" в Воронеже.

"Отделка пока сделана черновая. На стенах, как предполагает мой источник, будут висеть некие произведения искусства. Кто сказал, что в стране кризис и надо быть скромнее? Это у вас, лохопедов, кризис, а у плитки кризиса не бывает",— пишет блогер.

Как пишет блогер, мебель сделана из дорогой кожи, везде инкрустирована позолотой, есть тренажерный зал.

Источник: NUR.KZ

Автор — Айнур

Комментарии 29

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    А ведь многие, особенно всякие либерасты и укротролли поведутся и поднимут вой до небес

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    А вообще из-за чего шум? У лидера одной из сверхдержав по статусу должен быть такой борт, а то и два. В чём новость-сенсация?????

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Еще в прошлом году на ютюб было видео интерьера путинского самолета ИЛ. Там аналогично все ручки и арматура в позолоте.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Почти ни одного комента либераста,зато почти все путинасосы подняли вой с криком"Ниверю.. неправда ваша!"" Дык потому и не вылазили либерасты, профилактика называеццо Фи, как не красиво девушке применять такие выражения - "путинасосы". Или Вы на либерастов обиделись? Кстати, а Вы что, верите, что кого-то из МО пустят на борт №1, да ещё и разрешат фотографировать? А он потом сольёт фотки какому-то блогеру? Если да, до поздравляю, у Вас наивняк 80-го уровня

    0
    0
  • тат

    тат

    Истинный портрет путиниста-мечта о 37 годе,чтобы всех несогласных объявить врагами народа и в свете вопиющей пропаганды ваших единомышленников увы не мало.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Не либералов, а либерастов - это две большие разницы. А ненавижу я не украинский этнос (сам наполовину хохол ), я ненавижу укропов.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Дяденька, вы прям меня огорчаете. Из всех комментов по сабжу статьи - только один ("Не-не-не, Билли лично считал, инфа 145%). Остальные, честно говоря, флуд, но юморной, видать настроение у меня тогда хорошее было. Так что низачот.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    идиоты о Сталине вздыхают? ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Помнится, ты упрекал нас, что мы "обсасывали" состояние Пу http://www.diapazon.kz/cis/69872-sostoyanie-vladimira-putina-ocenili-v-200-mlrd.html я посчитал комментарии и оказалось, что "из 24 комментариев: один мой, Алиабелла -1, Рабинович -1, Санита 2, Патриот -1, Таксист -1, РинаРад -1, Екстер-1, СССР -1, Номад -1, Кукловод-1. Твист -12 комментариев. Кто "обсасывал" тему?" Неужто забыл )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Антироссийская пропаганда будет нарастать. Это еще цветочки. Путин и такие как ты добьются, что заполыхает жарким огнем сначала в самой рашке, а потом и дальше пойдет. А память победителей ВОВ ты оскверняешь, постоянно ими спекулируя. в этой ветке их никто не упоминал еще, кроме тебя

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Нате - луркайте "укр" и "свидомый". Ссылки потрут.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Да-да, иногда настроение такое бывает! А не напомните где, чо-то подзабыл

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ага, у Твиста такое бывает, как-то "предвкушая" "вой либерастов" настрочил 12 комментариев )

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    ЕМНИП, в другой статье в комментах касались этой темы. Заида что-то писала, ещё кто-то. Это во-первых. Ну а во-вторых, я повторю ещё раз (не думал, что вам это потребуется, но что ж поделать) - по теме той статьи мой коммент был только один. Это трудно понять???

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Чо правда штоле? Это где же???

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Один день..." читал. А насчёт Солженицына сейчас ведётся много споров, я бы не стал доверять его словам на все сто процентов. "13 февраля 1974 года был изгнан из страны, причина в том, что Солженицын был поставлен перед выбором: или Нобелевская премия, или ништяки и вообще жизнь в СССР, Исаич свой выбор сделал, кроме того, в США его уже ждал внушительный долларовый счет." "На западе на пару с Сахаровым изображал из себя крупнейшего борца за права человека, хотя бороться за права отдельных людей отказывался, на предложение Сахарова заняться судьбами конкретных людей говорил: «Нет! Эти люди пошли на таран, они избрали свою судьбу сами, спасти их невозможно. Любая попытка может принести вред и им, и другим». Воспринимался на западе как «ветхозаветный пророк» и вообще забил за собой эту роль." А с Шаламовым они были заклятые друзья. В общем, "всё смешалось в доме Облонских"

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Я думал ты вспомнишь, ок Блин, либерасты, вы что, забыли, как недавно с удовольствием обсасывали тему про то, что состояние Путина 200 млрд. баксов? Какой-то хмырь вбросил, типа посчитал каким-то образом, а наши тролли дружно получили оргазмусь от этого вброса. Вот Санита с сарказмом и написала. А вы подняли хайвай. И каким таким образом ослабление курса рубля повлияло на эти якобы 200 миллиардов путинских долларов??? Ответить 04.03.2015, 15:48 Nokia5800 Нашел ту статью, 24 комментария: один мой, Алиабелла -1, Рабинович -1, Санита 2, Патриот -1, Таксист -1, РинаРад -1, Екстер-1, СССР -1, Номад -1, Кукловод-1. Твист -12 комментариев. Кто "обсасывал" тему? http://www.diapazon.kz/world/70309-forbes-bill-geyts-ostalsya-bogache-vseh.html

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Вот это фантазия! Мои аплодисменты!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Эммм, вы точно ссыль ту скинули? Сами хоть читали мои комменты под статьёй?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Неужели тяжело открыть Луркмор, ввести в строке поиска "укр" и "свидомый", прочитать и всё понять? Или вам сюда накопипастить?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Зачет, еще какой зачет )) Ты тогда жидко обделался - "предупреждая истерику либерастов" устроил сам ее ))

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    В целом можно сказать, что Солженицын вполне читабелен как писатель в тех своих трудах, где задействовано минимум политики и максимум литературы. К примеру, «Один День Ивана Денисовича» и «Матрёнин двор» признаются винрарными произведениями, в том числе и солженицефобами, и одновременно такую вещь, как «Красное колесо» сами солженицефилы стараются особо не упоминать, ибо читать невозможно.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Деятельность Солженицына — это деятельность дельца, направленная узко на личные успехи со всеми провокационными аксессуарами подобной деятельности.(В.Шаламов)

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    К примеру, про один лагерь он говорит, что в такой-то месяц в нём числилось пятьдесят тысяч человек, а в следующий — десять тысяч, как бы намекая нам. Разгадка проста — в реальности эти зэки строили дорогу к другому лагерю и по окончании её были записаны туда. Другой прикол — что на Колыме дневная смертность была 1%. Что при промежутках между навигациями в девять месяцев оставляет в лагере 650 человек из 10000.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Солженицын срывал покровы с чудовищных злодеяний Кровавой Гэбни и лично Сталина, при этом вольно, очень вольно оперируя цифрами, фактами и умолчаниями.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    " При написании использованы воспоминания более 227 анонимусов. Что из написанного Солженицын встретил лично, а что ему рассказали — до сих пор неизвестно и известно не будет. Само произведение изначально позиционировалось как роман, так что…" Про "Архипелаг"

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "не побоялся и рассказал миру о том кошмаре,который назывался СССР." Прям таки СССР был кошмаром? За деньги и не такое рассказать можно. "уничтожил советских людей больше чем другой упырь Гитлер. " Что правда? А конкретные цифры есть или это просто голословное утверждение?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Диапазону такие глупости перепечатывать не к лицу. Тем более с таким названием И тема не серьезная Только на убогих действует Надо так - А в церкви позолоченные купола вот где деньги пенсионеров?Плевать на дизайн лиж бы отморозки решили что это не цвет а золото.А у моей жены туалетная вода и на ней крышка позолоченная Продаю на вес золота со скидкой. Давайте демагоги купите - обогатитесь явно.Могу позолоченную краску продать или кулон позолоченной бумага - но чур что это не дешевка а золотые запасы- и покупаете у меня это соответственно. Блин в самом деле страна дураков что ли.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    А мне дизайн самолета понравился. Только не понял где золотой унитаз?Крышка от унитаза? я себе такой же могу купить и не дорого В мире сантехники и не такое продают. А то клейкой лентой обделаю и будет такой же И что? Кстати позолота к скромному интерьеру подходит. Не оригинальное решение но приятно выглядит. Куда дороже обделка красным деревом или костями слоника. Раз президент России должно быть мусор в салоне и рубероид с линолеумом. Так что ли?Смешные Вы - еще в зад президента поглядите.

    0
    0