Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2014 просмотров

Рокерам, избивающим друг друга на сцене, запретили выступать в Европе

Американской метал-группе Eat The Turnbuckle запретили выступать в Шотландии.

Американской метал-группе Eat The Turnbuckle запретили выступать в Шотландии. Причина заключается в том, что рокеры из США во время концертов жестоко избивают друг друга дубинами и люминесцентными лампами. После каждого шоу артисты покидают сцену окровавленными с ног до головы.

Музыканты Eat The Turnbuckle, чей концерт в шотландском городе Глазго не состоялся по распоряжению полиции, не понимают, почему их кровавые перформансы вызвали столь "болезненную реакцию" у местных властей.

"Наши шоу – этот тот же самый рестлинг, только под музыку. Я не понимаю, кого мы оскорбляем своими выступлениями. Мы никому не наносим вреда, только самим себе. Зрители находятся в полной безопасности. Мы занимаемся этим уже много лет и прекрасно отдаем себе отчет в своих действиях", — заявил вокалист группы Эль Шлэк-О.

Музыкант добавил, что тем, кому не нравятся шоу его группы, лучше просто не приходить на концерты Eat The Turnbuckle. Как бы то ни было, представители отделения Консервативной партии в Глазго заявляют, что не позволят шок-рокерам выступать у них в городе. Более того, шотландские чиновники грозятся сорвать американцам весь европейский тур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Израиль возмутила венгерская песня для «Евровидения»

"Уверен, у полиции найдется много серьезных вопросов к владельцам клуба, которые решили организовать у себя представление, пропагандирующее жестокость. Это безобразие необходимо прекратить, пока никто серьезно не пострадал", — заявил представитель консерваторов Джон Ламент.

Возможно, в словах чиновника есть рациональное зерно. В марте, мексиканский рестлер, тоже работник сферы жестоких развлечений, погиб, получив смертельную травму на ринге.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.