Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6379 просмотров

В Петербурге сцена Мадонну выдержит

После того, как в Марселе конструкция рухнула, организаторы питерского концерта решили усилить меры безопасности. Эта новость скорее относится к разряду стихийных бедствий, чем к концерту Мадонны. Вчера во Франции обрушилась сцена, которую готовили перед выступлением Мадонны. Погиб один рабочий, несколько человек ранено

После того, как в Марселе конструкция рухнула, организаторы питерского концерта решили усилить меры безопасности.

Эта новость скорее относится к разряду стихийных бедствий, чем к концерту Мадонны. Вчера во Франции обрушилась сцена, которую готовили перед выступлением Мадонны. Погиб один рабочий, несколько человек ранено. Хорошо еще, что сама певица в это время находилась не на сцене в Марселе, а в итальянском городе Удине. И очень расстроилась, узнав о происшествии.

- Я опустошена этими трагическими новостями, которые только что получила, - заявила Мадонна. - Мои молитвы сейчас о тех, кто пострадал и об их семьях, мои глубочайшие соболезнования тем, кого затронули эти душераздирающие новости.

Поклонники певицы в Петербурге также заволновались. А ну, как отменят концерт на Дворцовой, до которого осталось каких-то пара недель?

Но организаторы заверили, что отменять ничего не будут.

- Мы соболезнуем пострадавшим, - объяснили организаторы. - Но на концерт 2 августа на Дворцовой площади это не отразится. У технической группы Мадонны в распоряжении запасные сценические конструкции. Да и сами мы предпримем повышенные меры безопасности, когда будет монтироваться сцена. У нас уже есть опыт работ повышенной сложности. Сейчас выясняются причины инцидента во Франции и после этого мы проведем дополнительные консультации с технической группой Мадонны. И уж точно не допустим повторения подобного в Петербурге.

spb.kp.ru

Автор — helen

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.