Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2567 просмотров

Бывшую подругу президента Франции обвинили в избиении

Неназванный парижанин подал в суд на экс-возлюбленную президента Франции журналистку Валери Триервейлер за то, что та отвесила ему пощечину.

Неназванный парижанин подал в суд на экс-возлюбленную президента Франции журналистку Валери Триервейлер за то, что та отвесила ему пощечину. Инцидент произошел в одном из баров французской столицы. Мужчина первым пристал к бывшей первой леди страны и начал ее подначивать.

Согласно официальным данным полиции, незнакомец подошел к сидевшей в кафе Триервейлер и в ироничном тоне поинтересовался, как дела у Франсуа Олланда. Парижанин прекрасно знал, что журналистка и политик расстались в прошлом году, после чего Валери написала книгу о своих отношениях с главой государства. Возмущенная Триервейлер потребовала от мужчины извинений, однако тот отказался просить прощения. Тогда журналистка дала ему пощечину.

Разозленный француз отправился в полицию и подал против бывшей подруги Олланда иск по обвинению в рукоприкладстве. О дальнейшем ходе расследования пока не сообщается. Известно лишь, что это не первый случай, когда Триервейлер пускает в ход кулаки. В сентябре 2014 года журналистка подралась с бывшей женой министра финансов Франции, расцарапав ей лицо и вырвав волосы.

Также, когда журналистка узнала о том, что Олланд ей изменил, она уничтожила несколько десятков произведений искусства, которые были выставлены в Елисейском дворце. Сумма ущерба составила три миллиона евро.

Олланд и Триервейлер официально не были женаты, но с 2007 года журналистка была его постоянной спутницей. Во Франции ее называли первой леди, она сопровождала президента на официальных мероприятиях и во время государственных визитов.

В январе 2014 года таблоид Closer опубликовал материал с фотографиями, которые послужили доказательством любовной связи президента Франции и актрисы Жюли Гайе. Спустя некоторое время глава государства объявил о разрыве отношений с Триервейлер. Осенью 2014-го журналистка выпустила книгу "Спасибо за этот момент" (Merci pour ce moment), в которой бывшая спутница главы государства поделилась подробностями их отношений.

Источник: The Local, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Новое лицо европейского мужчины: обгадил бабу, получил по харе, включил обиженку, пошел в суд и накатал на неё. А не хай не бьёт европейских мужчин по личику.

    0
    0