Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4623 просмотра

Во Флориде прошла массовая гей-свадьба

В Майами-Бич (штат Флорида) прошла массовая гей-свадьба, в которой приняла участие 101 пара.

В Майами-Бич (штат Флорида) прошла массовая гей-свадьба, в которой приняла участие 101 пара.

Инициатором церемонии стал Арт Смит, известный как бывший личный шеф-повар Опры Уинфри. Отмечается, что Смит встретил своего будущего мужа в Майами в 2000 году, а в 2010-м они сыграли свадьбу. Шеф-повар решил провести массовую свадьбу после того, как узнал, что запрет на однополые браки в штате был признан неконституционным.

Во время церемонии, которая прошла во дворе отеля James Royal Palm, пары осыпали лепестками белых роз. За праздничный обед отвечал Гай Фиери, который ведет несколько кулинарных шоу на американских телеканалах. Отмечается, что гостям мероприятия подавали блюда из жареной курицы, баранину-гриль, фаршированные крабом авокадо, блинчики с мясом и семиэтажный торт, украшенный золотом и серебром. Музыкальным сопровождением вечера занимался популярный в Майами диджей Чи Чи Ла Ру (Chi Chi LaRue), который является трансвеститом.

В августе 2014 года федеральный судья Роберт Хинкл признал запрет на однополые браки, действующий во Флориде, неконституционным. Штат обжаловал это решение в федеральном апелляционном суде, и оно было приостановлено до разрешения дела. 6 января 2015-го решение судьи Хинкла вступило в силу и однополые браки стали в штате законными. При этом разбирательства в апелляционном суде продолжаются.

Источник: USA Today, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    ну прошла и прошла... радость то какая!

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Геи и лесбиянки, считают себя ошибкой природы, при рождении в форме того или иного пола. Ошибка природы - с точки зрения атеиста, ошибка Всевышнего - с точки зрения верующих. Так ли это? Может это недуг?Проще говоря они безбожники, а стана что их пропагандирует становиться далеко от Бога. Не дай Аллах - жить в таком обществе, где свобода ассоциируется, с искривлением самой сущности человека.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    рука-лицо

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Для вас наверно нормально, свое. Мне - омерзительно и не по человечески Уродство - другими словами

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    А вообще зачем перепечатывать здесь всякую ахинею про этих ущемленных.Меньше всего меня и наверное подавляющее большинство интересует новости из этого гадюшного сообщества.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    печатать надо для поднятия рейтингов, просто в электронных изданиях проще отследить четко какие статьи пользуются "спросом" и когда снижается уровень посещаемости или коментариев скидывают очередное ведро "помоев". Мы,позволяем манипулировать собой, такие отчеты для руководства на прежней работе составлял ежемесячно. Если все пользователи начнут заходить только на сайты с положительными новостями, игнорируя такие то через время эти колонки закроются здесь. т.к невыгодно будет держать и платить тому,чей паблик не раскручивается. Вчера зашел сюда и не много было коментариев думал не буду ввязываться сегодня не удержался,чтобы не высказать. Посещайте статьи с классической музыкой,спортом и избегайте скандальных новостей, про политику,падение рубля, обинения Украины или России в войне. Посещайте статьи про забег в валенках, про конкурсы и т.д.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Уставы Мои соблюдайте; скота твоего не своди с иною породою; поля твоего не засевай двумя родами [семян]; в одежду из разнородных нитей, из шерсти и льна, не одевайся. (Лев.19:19) Позвольте поинтересоваться, как строго вы следуете данному предписанию? )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Кто вам сказал, что геи и лесби считают себя "ошибкой природы"? Все смешалось в доме Обломовых..(с).

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Хасид или еще кто-то - на том свете разберут. )А вот соблюдать все 613 мицва обязан каждый правоверный иудей. Или вы таки отказываетесь называть себя таковым? Кстати, а как у вас обстоят дела с: -Выкупать первенца осла (Шмот 34:20)-Трубить в шофар десятого тишрея в пятидесятый год (Ваик. 25:9, 10)-Взыскивать долги с нееврея (Дв. 15:3)

    0
    0