Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2773 просмотра

Встреча заместителей глав МИД "нормандской четверки" длилась около семи часов

Встреча заместителей глав МИД "нормандской четверки" (РФ, ФРГ, Франция, Украина) в Берлине завершилась. Она длилась более семи часов.

Встреча заместителей глав МИД "нормандской четверки" (РФ, ФРГ, Франция, Украина) в Берлине завершилась. Она длилась более семи часов, сообщает ТАСС.

Как сообщил во вторник ТАСС источник на переговорах, работа по согласованию путей выхода из украинского кризиса продолжается.

Ранее другой диписточник сообщал, что встреча проходит в конструктивном ключе.

Встреча проходила в МИД Германии в закрытом режиме. Россию представляет статс-секретарь, замглавы МИД Григорий Карасин.

Консультации в германской столице предваряют возможное проведение в Минске 11 февраля саммита "нормандской четверки". Стороны, как сообщают источники, должны сосредоточиться на выработке совместного документа по урегулированию украинского кризиса.

Автор — Ольга

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • dalg781

    dalg781

    Смотрите как безграмотно врет Путин - Путин - Петр I во время семи летней войны, будучи в действующей армии, прислал схему... это мне Знаменский рассказывал Директор Петродворца. а правильно так - фамилия бывшего генерального директора не Знаменский, а Знаменов, и руководит он не Петродворцом, а Петергофом. и еще - Петр I умер 1725 году, семи летняя же война началась в 1756. Путину вопрос - вам не стыдно перед нами. Путин - нет не стыдно.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "значить бомбить Чечню уничтожать более миллиона чеченцев" Ты и в правду шизик? Население Чечни на момент начала боевых действий составляло миллион триста тысяч человек. Уже твои товарищи за тебя заступаются, мол ошибся, бывает, а ты опять постишь наглую ложь и бред.

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    В России оказывается государственная измена - ЕСЛИ РАССКАЗАТЬ ЧТО РОССИЯ ОТПРАВЛЯЕТ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ - ВОЕВАТЬ НА УКРАИНУ.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Где врёт? Цитаты, ссылки в студию. А то злобные бездоказательные тролльские вбросы фекалий на вентилятор уже задолбали. Коммент свой сколько раз ещё обновишь?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Арайлап таңым, асқақтап тауым, Ән ойнап көгім, күй тартып көлім. Қол жетті, міне, аңсаған күнге, Жасай бер жаса, қазағым менің. Қазақстаным - жасыл орманым, Қуанышымды жасыра алмадым. Аңсаған бабам, аңсаған елім Бостандық еді ау, асыл арманым. Елім менің аңсаған, Тас бұғаудан босаған. Құтты болсын отауың, Берік болсын босағаң. Бабамның қаны , анамның жасы, Сіңген бұл далам, қымбатсың маған. Береке, бірлік - қамалдың басы, Ұрпаққа мәңгі тіл қатшы, далам. Күйінсін жауың , сүйінсін досың, Жиылсын қауым, құйылсын көшің. Ертеңің үшін аянба, ерім, Ояншы, елім, жиылсын есің. Ұрпақ үшін, ел үшін, Атамекен жер үшін Берекең мен бірлігің, Таси берсін ырысың.

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    Я не прощу тебя , Россия , никогда … За сыновей которых погубила , … За Крым , тобой отжатый без стыда … За нелюдей , которых расплодила ... Я не прощу тебя , Россия , никогда … За пот и кровь , за свежие могилы ,… За то , что миру о войне врала , … Чтоб в преступлениях тебя не обвинили ...

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    Лаврова обсмеяли на Мюнхенской конференции по безопасности - посмотрите интересно.

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    а ведь правильно Sasha Sotnik задает вопрос. значить бомбить Чечню уничтожать более миллиона чеченцев можно, не давая чеченцам независимости. А Украинцам защищать свою территориальную целостность - нельзя.

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    МОСКВИЧИ ОБ ИЗМЕНЕ И ПРЕДАТЕЛЯХ (dbltj) странные ответы россиян. Sasha Sotnik - а в 90х бомбили Грозный, это измена родине? российцы отвечают - нет нет, там много было террористов, Чечня это наш город. Sasha Sotnik - значить нам можно бомбить, а Украинцам нельзя. российцы - нет нет, сейчас же нет бомбежек. сейчас диалог же идет.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ты напоминаешь мне того товарисча с коронной фразой "псысолдатыфашисты". Реинкарнация???

    0
    0