Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2522 просмотра

Подростка арестовали за селфи с покойником

16-летнего жителя американского штата Пенсильвания обвинили в убийстве после того, как тот послал своему приятелю селфи, на котором автор снимка был запечатлен рядом с телом одноклассника.

16-летнего жителя американского штата Пенсильвания обвинили в убийстве после того, как тот послал своему приятелю селфи, на котором автор снимка был запечатлен рядом с телом одноклассника. Молодой человек признался, что только что застрелил сверстника, добавив, что тот не был последним.

16-летний американский подросток послал своему приятелю шокирующее фото с помощью мессенджера Snapchat, который удаляет снимки через несколько секунд после того, как они было посланы. К счастью, молодой человек успел сохранить снимок до того, как тот был уничтожен. Это дало полицейским основание возбудить против подростка уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эйфелеву башню признали лучшим в мире фоном для селфи

Неназванного юношу обвинили в убийстве Райана Мангана, который был найден мертвым у себя дома в Пенсильвании.

"Я же сказал, что вычищу всю грязь. Райан не был последним", — написал предполагаемый убийца своему приятелю. В настоящий момент молодой человек находится за решеткой. Какой срок ему грозит, пока неизвестно.

Источник: The Telegraph, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.