Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2889 просмотров

Пассажиров и экипаж исчезнувшего малайзийского «Боинга» признали погибшими

Все находившиеся на борту пропавшего 8 марта 2014 года малайзийского самолета, следовавшего рейсом MH370, официально признаны погибшими.

Все находившиеся на борту пропавшего 8 марта 2014 года малайзийского самолета, следовавшего рейсом MH370, официально признаны погибшими. Об этом заявил глава Департамента гражданской авиации Малайзии Азаруддин Абдул Рахман (Azharuddin Abdul Rahman).

При этом Рахман назвал произошедшее с лайнером несчастным случаем. По его словам, найти обломки самолета так и не удалось, однако их поиск по-прежнему остается приоритетом для властей.

«Боинг 777», следовавший из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с радаров в ночь на 8 марта. На борту находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров из 14 стран мира. Большинство из них составляли подданные Малайзии и граждане Китая. Также были пассажиры из Индии, Индонезии, Австралии, Канады, США, Франции, Нидерландов, Новой Зеландии, Ирана. Пока нет никаких сведений о том, что могло произойти с лайнером. В числе возможных причин рассматривается теракт, хотя власти Малайзии называют эту версию маловероятной.

Источник: The Free Malaysia Today, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.