Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5193 просмотра

В России создают Антимайдан

Деятельность Антимайдана в России будет проводиться "вне зависимости от того, будет позволять власть это делать или нет".

Деятельность Антимайдана в России будет проводиться "вне зависимости от того, будет позволять власть это делать или нет".

В России началось создание общественного движения Антимайдан для подавления антигосударственных протестов.

В инициативную группу вошли сенатор Дмитрий Саблин, байкер Александр Залдостанов (Хирург), писатель Николай Стариков, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие.

"Сейчас наша главная цель - не допустить "майдан" в России", - заявил Саблин, выразив надежду, что Антимайдан станет международным движением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кэмерон и Обама договорились о консолидированном давлении на Россию

В свою очередь, Хирург подчеркнул, что деятельность организации будет проводиться "вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать или нет".

"Все уличные движения, все цветные революции приводят к крови, к тому, что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить", - подчеркнул Саблин.

Напомним, 20 ноября, президент России Владимир Путин заявил, что экстремизм несет угрозу национальной безопасности и призывает сделать все, чтобы не допустить цветных революций в России.

Источник: ТАСС, Корреспондент.нет

Автор — Айнур

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Их слова можно понять таким образом: нам нас9ать на власть, мы хотим диктовать народу что, где и когда делать, мы не подчиняемся власти и не признаем ее решения, а Конституция для нас лишь туалетная бумага.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    А возможно глядя на антимайдан, зародится и сам майдан.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Очень простой и эффективный способ. Действие вызывает противодействие. Жаль что до такого не додумались в Югославии, Сирии, Ливии, Ираке, Украине...Наглядно будет видно соотношение сторон и дальнейший путь...

    0
    0
  • USSR

    USSR

    В принципе ничего нового нет. Если столетия назад экспортировался колониализм, потом народные революции, то сейчас цветные свержения законной власти мародерствующими элементами, благо интернет в помощь - иди и грабь, забирайся на трибуну, пинай прокурора или омоновца. А что после этого...Опять как в курятнике - "залезь повыше - наsrи на нижнего". В.И.Ленин в одной из своих работ отмечал, что любое государство - главный эксплуататор своего народа. До мира во всем мире еще очень далеко...

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Пролетарии всех стран, объединяйтесь! "Но, пасаран!"

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "правосудие и Америку." Южную или Северную?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Internat, вата ненавидит, ВАТА. Не россияне, а ватные совки

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Я сейчас охарактеРИЗовал слова путинских шавок, разве в статье про Украину есть хоть упоминание? Если так трудно понять, я попробую растолковать: в Конституции Российской Федерации есть статья о свободе волеизъявления. В Законах есть статьи о праве граждан страны на проведение мирных митингов, пикетов и демонстраций. На деле же получается, что какие шакалы на мопедах будут разгонять мирных граждан страны по той простой причине, что этим шакалам не нравятся лозунги этих мирных граждан

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Прям Петросян. Можно подумать, у нас эти вещи есть

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ну понеслась Западную или Восточную...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Честно говоря здесь излишняя подоплека, "вне зависимости от того, будет позволять власть это делать или нет". Душком несет спекулирования народным волеизъявлением, что не противоречит направлению действий правительства, что в содружестве со своим народом встало перед могуществом Американской политики колонизации под перекрытием миротворческой миссии. Во всей этой истории главная задача запада порушить дружбу братских народов, по принципу разделяй и властвуй. Я одинаково уважаю и украинцев и русских и эстонцев и узбеков и т.д. Я присягу дал народу СССР Главное - чтоб нас не озлобили против друг друга

    0
    0