Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2094 просмотра

Фильм "Интервью" собрал уже $18 млн

За четыре дня скандальный фильм "Интервью", повествующий о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына, собрал в Интернете 15 миллионов долларов. Киноленту скачали или оплатили ее просмотр около 2 миллионов пользователей.

За четыре дня скандальный фильм "Интервью", повествующий о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына, собрал в Интернете 15 миллионов долларов. Киноленту скачали или оплатили ее просмотр около 2 миллионов пользователей. Показы фильма в ряде американских кинотеатров принесли производителям еще около 3 миллионов долларов.

"Мы неустанно работали над тем, чтобы выпустить фильм к Рождеству. Это был своего рода вихрь, и мы очень рады, что смогли достичь цели", — сообщил один из руководителей компании Sony Pictures Рори Брюер.

Изначально планировалось, что фильм "Интервью" выйдет на экраны 25 декабря, его должны были демонстрировать примерно в 3 тысячах кинотеатров США. Незадолго до этого компания Sony Pictures подверглась массированной атаке хакеров. Власти США обвинили в этом Пхеньян и заявили, что подобные действия представляют угрозу национальной безопасности. Пхеньян отвергает обвинения со стороны Вашингтона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сотни тысяч китайцев оценили фильм про убийство Ким Чен Ына

По соображениям безопасности Sony Pictures фактически свернула премьерный показ "Интервью" в кинотеатрах, перенеся его на интернет-платформы. Тем не менее, несколько кинотеатров в США решили не отказываться от изначальных планов, и фильм был показан на их экранах.

Источник: РИА Новости, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.