Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3265 просмотров

Фанат Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов, чтобы стать похожим на нее

Молодой человек потратил более 150 тысяч долларов, чтобы стать похожим на телезвезду Ким Кардашьян.

Молодой человек потратил более 150 тысяч долларов, чтобы стать похожим на телезвезду Ким Кардашьян. Несколько лет назад он увидел ее в реалити-шоу и стал преданным поклонником. Теперь Джордан Джеймс Парке тратит огромные деньги на пластические операции и дизайнерскую одежду, чтобы скопировать образ кумира.

Чтобы сделать себе такие же пухлые губы, как у красотки с телеэкрана, парень прошел 50 процедур. Кроме того, увлекся ботоксом, сделал себе татуаж бровей и при помощи лазера удалил лишнюю растительность на лице. 23-летний британец рассказал, что обожает все, что связано с Кардашьян. "Она лучшая женщина в мире. Ее кожа и волосы идеальны, как и все, что с ней связано", – убежден Парке.

"Я привык к филлерам для губ. Чем больше, тем лучше. И я никогда еще не чувствовал себя лучше, чем сейчас. Мне смешно, когда люди пытаются обидеть меня и говорят, что я похож на пластмассовую куклу. Если бы я стремился выглядеть естественно, я бы, наверное, потребовал вернуть мне деньги", – признался парень.

Как сообщается, в скором времени Парке планирует изменить форму носа. По словам парня, он так часто бывает в клинике пластической хирургии, что ему уже дали там скидку. Парке признался, что много работает, но на операции все равно не хватает – приходится занимать деньги у родственников. А тратиться нужно еще и на вещи известных брендов: чтобы в точности подражать Ким Кардашьян, Парке приобретает одежду и аксессуары от Chanel и Prada.

В "Инстаграме" Парке уже стал звездой: у него почти 12 тысяч подписчиков, и они, по большей части, его поддерживают. Хотя, есть и те, кто критикует. Но, по словам Парке, он не обращает внимание на нелестные отзывы.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.