Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4654 просмотра

Известный боксер выйдет на ринг в золотых трусах

Британский боксер Амир Хан заявил, что будет биться с американцем Девоном Александром за звание чемпиона мира в золотых трусах.

Британский боксер Амир Хан заявил, что будет биться с американцем Девоном Александром за звание чемпиона мира в золотых трусах. Поединок под эгидой Всемирного боксерского совета (WBC Silver) пройдет 13 декабря в Лас-Вегасе.

Драгоценные шорты спортсмена отделаны 24-каратным золотом и стоят около 47 тысяч долларов. Впрочем, британский боксер не считает их роскошью, а себя — транжирой.

"По сравнению с одним из своих соперников Флойдом Мэйуэзером, я веду весьма аскетичный образ жизни. Я не миллионер, хотя моих средств хватает на то, чтобы кормить семью и воспитывать детей должным образом", — сказал Амир Хан. По словам боксера, после боя он подарит свои шорты музею.

В случае победы над американцем Девоном Александром 28-летний Амир Хан, имеющий в своем арсенале 29 побед в 32 поединках, сможет претендовать на бой с обладателем чемпионских титулов по версии Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Флойдом Мэйуэзером.

Источник: Stuff, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.