Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2867 просмотров

Индиец набросился на ведущую телешоу из-за ее откровенного платья

На ведущую популярного в Индии телешоу напали во время съемок. Один из зрителей счел наряд модели Гауахар Хан слишком вызывающим и, поднявшись на сцену, ударил ее.

На ведущую популярного в Индии телешоу напали во время съемок. Один из зрителей счел наряд модели Гауахар Хан слишком вызывающим и, поднявшись на сцену, ударил ее.

Инцидент произошел во время финала песенного конкурса Raw Star, съемки которого проходили в Мумбаи. Гауахар Хан вела это мероприятие, будучи одетой в платье с открытой спиной. 24-летний зритель Акил Малик решил, что ее наряд слишком откровенен. Молодой человек поднялся с места и начал угрожать ведущей и оскорблять ее, а затем ударил.

Позже в полиции он объяснил свое поведение тем, что Хан как мусульманке не стоило появляться на публике в таком открытом платье. Впрочем, оправдаться соблюдением моральных норм мужчине не удалось. Его арестовали и обвинили в нападении на женщину. Теперь он должен предстать перед судом.

Полицейским предстоит выяснить, как он сумел прорваться на сцену, миновав кольцо охраны. Как сообщается, в тот день в зрительном зале присутствовали порядка 2,5 тысячи человек. За соблюдением порядка там следили 250 охранников. Сообщается, что Хан была потрясена произошедшим, однако вскоре смогла вернуться на съемочную площадку.

Источник: Independent, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.