Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2001 просмотр

В Лондоне появилось граффити голой беременной Кейт Миддлтон

На стене здания художественной галереи Faith Inc в Лондоне появилось граффити, на котором запечатлена обнаженная герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

На стене здания художественной галереи Faith Inc в Лондоне появилось граффити, на котором запечатлена обнаженная герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Под работой стоит подпись «Игра престолов» — такое название носит популярный американский телесериал. Уличный рисунок принадлежит 29-летнему американскому художнику Пегасу (Pegasus).

Миддлтон изображена на последнем сроке беременности с небольшой короной на животе. Представитель галереи Faith Inc отметил, что граффитист трудился всю ночь. Художнику уже поступило два предложения о покупке работы, но коллекционеры получили отказ. Рисунок вызвал ажиотаж среди жителей Лондона, которые поспешили увековечить его на фотографиях.

Новость о том, что принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон ждут второго ребенка, появилась в сентябре. Его появление на свет ожидается в апреле 2015 года. Первенец пары принц Джордж родился 22 июля 2013 года и стал третьим в очереди на королевский престол.

Источник: Metro, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.