Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2699 просмотров

Порошенко заявил о желании прекратить войну

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что хочет прекратить войну и предотвратить развязывание Третьей мировой.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что хочет прекратить войну и предотвратить развязывание Третьей мировой. Об этом он написал в своем Twitter.

«96 лет назад закончилась Первая мировая война. Я хочу прекратить другую войну. Я не хочу дать кому-то возможность начать третье мировое безумство», — отметил глава государства.

На странице в Facebook Порошенко написал: «Сегодня в Европе никто не празднует "День Победы" — вспоминают только потери. В войне действительно не бывает ни победителей, ни побежденных — в войне бывают только те, кто выжил. Причем с обеих сторон».

«Сегодня на Востоке мы защищаем территориальную целостность Украины, и мы будем всегда защищать родную землю и наше право на независимость и развитие», — подчеркнул президент. По словам украинского лидера, он верит в мирное урегулирование ситуации в Донбассе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На выборах в Верховную Раду победила партия Яценюка

В апреле украинские силовики начали на востоке страны так называемую антитеррористическую операцию против ополченцев, провозгласивших Донецкую и Луганскую народные республики. Полностью взять под контроль Донбасс украинским властям не удалось — к концу лета наступление было остановлено. В сентябре стороны заключили перемирие, которое соблюдается лишь частично.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sh_volodya

    sh_volodya

    круто. хотя какой вопрос такой ответ. Я и вопроса то не понял.. Что вы думаете по поводу.. бла бла бла, что ? кто? кому? почему? откуда взято? не понятно. Толи Путин сказал толи Нокии приснилось.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Рабинович, как еврей, что ты думаешь на этот счет? На церемонии передачи знаменитой библиотеки Шнеерсона в Еврейский музей и Центр толерантности в Москве. Совершая акт доброй воли, Владимир Путин как бы между прочим заметил: "Решение о национализации этой библиотеки было принято советским правительством, первым советским правительством. И членами его являлись примерно на 80-85% евреи. Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, и представителей других конфессий, мусульман. Они всех гребли под одну гребенку. И вот эти идеологические шоры и ложные идеологические установки, они, слава Богу, рухнули. И мы действительно сегодня передаём, по сути передаём еврейской общине эти книги с улыбкой..."

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Тамаша передача ватников.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    ) что и требовалось доказать

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Для особо одаренных поясню теперь слова путина. Говоря о ящике пандоры, путин имел в виду, что имеет возможность и основания возложить на евреев ответственность за революцию, голод, войну, репрессии, гулаг и вообще за все. Если будут вякать и рыпаться. Поэтому-то хитроумные рабиновичи очень не хотят вспоминать эту тему)) А если вспомнить все те речи о жидомасонах и еврейском заговоре, которые даже наши коментаторы не стесняются писать, а в росии возведены в ранг априори верных и не нуждающихся в доказательствах, то остается посочувствовать и понять рабиновича, которые не рискует писать критику в адрес россии и путлера. Бедные, зашуганные и за все виноватые евреи будут поддерживать путина до тех пор, пока им самим не напомнят гибельные для евреев, во все времена последствия тиранов типа вовочки)

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Вопрос был не тебе, может быть я бы попроще написал)) А по сути был вопрос об отношении еврея к словам уважаемого им путина. Видео есть на ютубе, достаточно забить в поиске " путин, библиотека шнеерсона". Раби все понял, поэтому трусливо отпрыгнул с темы сделав Ctrl + C Cntr +V своей коронной фразы про совместное поглощение спиртных напитков, видать спиртное занимает в его жизни очень важное местно ))

    0
    0