Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1913 просмотров

Власти Египта признали водителя автобуса беременным

"Поздравяляем, вы беременны!" — заявили египетские власти водителю автобуса. Мужчина проходил стандартную проверку на наркотики, которой ежемесячно в выборочном порядке подвергаются сотни его коллег.

"Поздравяляем, вы беременны!" — заявили египетские власти водителю автобуса. Мужчина проходил стандартную проверку на наркотики, которой ежемесячно в выборочном порядке подвергаются сотни его коллег. Результаты экспертизы оказались неожиданными как для самого водителя, так и для чиновников.

Все сотрудники государственных транспортных компаний Египта обязаны ежемесячно проходить тестирование на наркотики. Для этого им необходимо сдать анализ мочи. Каково же было удивление чиновников, когда они выяснили, что один из участников обследования ждет ребенка. Оказалось, что водитель автобуса, чье имя не называется, вместо собственных анализов сдал властям мочу своей жены, которая находилась на втором месяце беременности. Пара понятия не имела о том, что скоро в их семье случится прибавление.

Результаты экспертизы были обнародованы в эфире государственной телепрограммы Bottom Line. "Вы точно сдали на анализ собстенную мочу?" — спросил телеведущий у водителя. "Конечно", — ответил тот. "Что ж, у меня для вас новости", — произнес журналист. Власти уверены, что провинившийся мужчина незадолго до экспертизы употреблял наркотики и поэтому решил подменить анализы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Египте за сутки взорвались три бомбы

Отныне помимо мочи сотрудники египетских транспортных компаний будут обязаны сдавать на экспертизу кровь. Был ли хитрый водитель наказан, не сообщается.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.