Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3690 просмотров

Кончита Вурст спела для Пан Ги Муна

Победитель конкурса Евровидение-2014, австрийский певец Томас Нойвирт, известный под псевдонимом Кончита Вурст, выступил в венском отделении ООН.

Победитель конкурса Евровидение-2014, австрийский певец Томас Нойвирт, известный под псевдонимом Кончита Вурст, выступил в венском отделении ООН.

Артист выступил с речью об уважении и терпимости, а также исполнил две песни в присутствии генерального секретаря организации Пан Ги Муна — Believe и Rise Like a Phoenix.

«Я горда за сегодняшнее выступление перед Пан Ги Муном, за свою речь и за право спеть в Организации Объединенных Наций!», — написал певец на своей странице в Facebook.

Сам Пан Ги Мун заявил, что давно хотел познакомиться с Кончитой Вурст, в частности, из-за ее борьбы против дискриминации.

Бородатая певица Кончита Вурст — сценический образ австрийского певца Томаса Нойвирта, придуманный им как высказывание в защиту толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей. В образе Кончиты ему удалось победить в песенном конкурсе «Евровидение» 2014 года с песней Rise Like a Phoenix.

Источник: oe24.at, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 46

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    это ОНО

    0
    0
  • Красава

    Красава

    «Я горд<STRONG>А</STRONG> за сегодняшнее выступление перед Пан Ги Муном, за свою речь и за право спеть в Организации Объединенных Наций!», — написа<STRONG>Л</STRONG> <STRONG>певец</STRONG> на своей странице в Facebook. Так она или он?</P>

    0
    0
  • toki_tok

    toki_tok

    это пипец товарищи! ООН туда же, что стало с разумом людей?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Вот это я понимаю песня! Смысла гораздо больше, чем в писке мышей под полом )) между прочим лидер хит парада "Русского радио-Москва" ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Сати Казанова и Арсениум - До рассвета Немного денег, на кармане, И мы с друзьями, зажигаем в баре. Куплю билеты я, и очень скоро. Украду тебя на Бора Бора. Pretty, pretty girl я, Pretty, pretty girl е, Мне не забыть имя твое. Pretty, pretty girl, Pretty, pretty смайл, Словно на батуте скачет сердце мое. Припев: И до рассвете, пусть горит любовь, любовь. И без ответа, все оставлю вновь, и вновь. И не важно, где сейчас и с кем ты. Шепчешь комплименты. Вижу я насквозь твою любовь. Твою любовь... Что делает со мной, твоя походка?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Так у меня термин другой, мачизм все таки подразумевает мужественность, которую выставляют напоказ. А вот когда вроде и не мужик особенно, этакий мужчинко, выставляет свое обладание пениса и мошонки, как высокий приз выигранный на элитных скачках, более того, кичится тем, что его гены сложились правильно, но никак не заслуга его самого, вот это никак пока не называлось. И я придумал такой термин, мачоизм, сходство есть, аналогии есть, но маленькая изюминка присутствует. Мачоизм - все таки подразумевает, по моему разумению, некоторую карикатурность персонажа )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Как все старые и не старые евреи, вы очень проницательны, я не против этих веселых фестивалей ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Даже старый еврей не смог удержаться от комментирования статьи. Все таки Вурст всем интересна, как бы не плевались и не старались показать свою мужчинкость, но пройти мимо статьи с геем еще ни один гомоф не смог ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Кстати, у меня планшет от apple, а смартфон от samsung. Купить iphone жаба задавила, ага. Надо было, конечно. Кстати, в россии не только apple под опалу попала, но и финская Nokia. Так-что настоящие патриоты россии должны и от нокии отказаться

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Тут я против. Против олимпиады. Так что не в обиду теплым геям, но я против олимпиад и всяких экспо-шмекспо)

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Я же ясно дал понять, что термин придумал сам. Чтож вы по гуглам да по яндексам, то сразу?))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ахах, прикольно. А то, что геи придумали не может быть хорошей идеей? Я вот полностью поддерживаю эту теорию. Мне кажется, что некоторые мужчины, которые ярые гомофобы, подчеркнуто непримиримые, именно латентные. И потом. Фобиями болеть не айс. И уж гордиться не стоит точно. Это клиника, поверьте, все фобии -это расстройство )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Сработал эффект ореола в чистом виде.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    To абвгд: Можете посмотреть российскую кавер-версию в исполнении Анастасии Царьковой ("Восстань словно Феникс")См. youtube: Rise like A Phoenix (in Russian cover)

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Кстати, также нужны специалисты по делам ООН. Кто разделяет мнение специалиста о том, что ООН себя дискредитировала? )) да че там ООН, давайте покритикуем Запад! Ведь в США тоже, как и в Европе, полно геев. Запад загнивает! Вчера нашел вконтакте ржачный паблик "Загнивающий запад", рекомендую всем )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ау, гомофобы! Тут неплохая площадка для батхерда, подтягивайтесь! Доведем количество просмотров до новых рекордов! Нужно минимум 80 комментариев )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Во-во, кто хочет поймет смысл. а кто не хочет, тому и молотком не вобьешь. Хотя мне кажется, тут никому смысл песен не нужен, просто кое-кто решил самоутвердиться и повысить свое чувство собственного МАЧОизма (я достоин приза за этот новый термин) за счет другого, а обкакать гея - беспроигрышный вариант )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Гомикам походу нравится" А после упоминания российской попсятинки -"терпеть не могу "Попсятину". Или вам только европейская попса не нравится? Или только песни Вурст? А может дело не в текстах, а просто геи не нравятся, так геев и в вашей любой расее на сцене полно )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Походу поет она гораздо более качественнее, аутентичнее и со смыслом, чем то заунывно-монотонное завывание из двух нот и одной строчки, что крутят у нас в общественном транспорте.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    )) умиляет батхерд гомофобов )) Уже ради таких комментариев Кончите стоило появиться на свет ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    То есть все кто любят попсятину - гомики?)

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    я никогда не был ортодоксом. Для меня никогда Коран не был выше либеральных демократических ценностей. Из Корана я черпаю лишь то, что отражает свободу человека, а не запреты.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ой, я забыл про гомофобов. Срочно исправляюсь. Как вам такая идея? вы же все поборники морали, противники европейских ценностей. Я вот подумал, у нас есть еще такие геи, как Гоголь, Эйзенштейн, Рудольф Нуриев, Чайковский. Не пора ли нам снести их памятники? Как стоящие на площадаях, так и в виде книг, кинофильмов, видео, музыкальных произведений? Вычеркнуть из истории, так сказать. это же пропаганда однополых отношений, непорядок ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Кстати, в ЛНР женщинам запретили ходить в увесилительные заведения. Сидите, говорят, дома, ваше дело крестиком вышивать. Домострой вспомнили )) так и над Ираном перестанем смеяться, да?)))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Кто бы говорил о самоопределении, так это не ты. Испокон веков самые главные враги руссих были жиды, всемирный заговор жидомасонов придумали русские, Милонова с трибуды госдуры говорит о том, что пора жидам на родину уезжать. А ты тут за росию тухес рвешь ) Я либерал, придерживаюсь спокойных взглядов, считаю, что люди имеют право на самоопределение )

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Я думаю старый еврей не статью прокомментировал, а постарался плюнуть в твой коммент. К счастью мне не довелось послушать это оно, и думаю не много потерял от этого.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да ты вообще логику не понимаешь, походу ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    просто ты меня процитировал. Упс))

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Ты ищешь себе подобных что ли? ( Гоголь, Эйзенштейн, Рудольф Нуриев, Чайковский) или пытаешся казаться таким же геем-гением??? Не пойму я логику - гомика.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    А газета.ру укропская? Или может быть ютьюбканал самого Мозгового укропский?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Непонятно, почему ты решил, что я собрался на фестиваль ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Плюнуть в коммент?))) wtf?)))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Неужто нет ответов? Ау!))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Куда взять?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ну, да. И видео выложили в сеть. Российские СМИ пока молчат, неудобно им, что такой упырь во власть прошел

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    зачем мне много женщин? у меня есть жена, боюсь,что развращенность,а именно это имею вииду когда вижу размалеванных или переодетых в женское мужчин является рекламой и в многих юных неокрепших мозгах дает неправильное восприятие. Молодые мужчины подростки и так отравлены всякими Курицами, уважения к женскому полу напрочь убивается с детства. Женский пол тоже вносит свою лепту, для мужчины сейчас найти женщину без проблем было бы желание и для многих парней это тоже какое-то отвращение. Парни становятся бабами,это плохо.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    )ну, а мы тут причем "я например боюсь пауков и боюсь посмотреть вторую часть Астрала. Боюсь и все", а нормальные люди боятся тех кто шпили-вили в попу, наверное нам далеко от Вашего понимания геев, но вот боимся и все тут. Потому,что сильно табуирован в этом плане)) с детства дедушка и бабушка учили тому,что союз мужчины и женщины благословлен всевышним и другого например принимать мозг отказывается. Наверное Вы и другие мужчины которые пробиваете послабления или принятия Законов для продвижения секс меньшинств хорошо знакомы с их сущностью и знаете их лично, но при всем моем уважении к вышеперечисленным личностям никто не может мне указать осуждать их моральное поведение и не принятие их сексуальных наклонностей. Насчет отделения геев от зоофилов и педофилов и т.д согласен,что они с разными существами балуются в постели, объединяет их одно, противоестественность.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Вот логика амебная у народа, честное слово.--- не уподобляйтесь одному известному депутатузнаю,что Вы ярая защитница геев и прочих сексизвращенцев,однако по поводу диктаторов и тп.вопрос не ко мне...----------Как вам такая идея? вы же все поборники морали, противники европейских ценностей. Я вот подумал, у нас есть еще такие геи, как Гоголь, Эйзенштейн, Рудольф Нуриев, Чайковский. ---комент был на это высказывание)

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    У меня руки опустились, я не хочу больше в этом году объяснять, что геи, зоофилы, педофилы могут свойтись в одну точку только в воспаленном мозгу. У меня нет ни сил, ни желания. В конце-концов, у каждого свои фобии, каждый тупит по своему, я например боюсь пауков и боюсь посмотреть вторую часть Астрала. Боюсь и все. Другие ужасы смотрю, а этот не могу. Жутко интересно, хочу-хочу-хочу, но боюсь. Как нибудь потом может быть )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ну, так радуйтесь - вам же больше женщин достанется. )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    А разве среди тех, кто не страдал "гомосятиной" мало серийных маньяков, убийц, диктаторов, извращенцев всех мастей? ) Вот логика амебная у народа, честное слово.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Фестивали и вправду веселые. Жаль у нас в городе нет, а то бы я вас пригласила. )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    To Rabinovich: Навеяло тут немного. В Левит 18:22 сказано: Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. Ну, так я и не ложусь. : ) (из лесби юмора)

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Лично я против гей парадов, гей свадеб, лесби шоу, сношений с животными и т.п извращений которые на Западе считают где-то нормой, где-то болезнью.. Пид...ры наступают по всему миру, скоро уже нормальных(как называются по научному не знаю,все грамотные найдете) т.е тех кто любит женщину, станут меньшинством. с каждым годом балующихся в попку становится катастрофически много и су...ка все они богатые)) и поэтому вдвойне опасные т.к пропагандируют свою наклонность и имеют средства для этого. По ходу какая то чума или эпидемия в заднем проходе.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    а лесбиянок, проституток в А-Ате которые зарезали свою подругу почему в пример не привел))) гении с отклонениями тоже случаются или все гомики гении)) разве среди тех кто не страдал гомосятиной нет гениев. насчет того, что все гомофобы латентные возможно) как говорят психиатры все нормальные пока его не осмотрят психиатры. Видимо проплатили гомики за это заключение Фрейду)

    0
    0
  • Елена.kz

    Елена.kz

    Вот как научатся рожать детей, хотя бы гипотетически, то я сразу приму их право на создание полноценной семьи, ну а пока у гейцев не получается мне промыть мозги:)

    0
    0