Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2327 просмотров

Сестра Ким Чен Ына вышла замуж

Ким Е Джон – младшая сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына – вышла замуж за сотрудника засекреченного ведомства.

Ким Е Джон – младшая сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына – вышла замуж за сотрудника засекреченного ведомства. О браке журналистам рассказал неназванный китайско-корейский бизнесмен, который связан с засекреченным отделом, в котором работает избранник Ким.

По его словам, новым членом семьи Ким Чен Ына и будущим "кардиналом" Северной Кореи стал сотрудник загадочного "Отдела 39", который, по слухам, занимается финансами представителей власти. "Нет ничего необычного в том, что Ким вышла замуж. Она достигла оптимального возраста для вступления в брак", – отмечает корейское издание. Сейчас младшей сестре Ким Чен Ына предположительно от 25 до 29 лет. Эксперты не раз называли ее претендентом на пост вице-министра страны. Отметим, что представители разведки Южной Кореи заявили прессе, что не в курсе свадьбы сестры северокорейского лидера.

Ранее главной темой у прозападных журналистов было здоровье самого Ким Чен Ына. Как сообщалось ранее, во многих СМИ были широко распространены сообщения о том, что в течении нескольких недель северокорейский лидер не появлялся на публике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Чен Ын обратился за помощью к инспекторам по правам человека

Версий его таинственного исчезновения было несколько. Самая распространенная – болезнь и даже смерть Ким Чен Ына. По другой версии, он находился в заточении. Туда якобы его отправили министры из ближайшего окружения, чтобы захватить власть. Однако позже Ким Чен Ын сам пролил свет на свое таинственное исчезновение. Ему удалили кисту из лодыжки. Операция проводилась известным европейским врачом, который был приглашен в одну из самых закрытых стран ее лидером.

Источник: The Korea Herald, дни.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.