Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2249 просмотров

Кличко опубликует сборник своих высказываний

Мэр Киева Виталий Кличко опубликует сборник своих высказываний. По мнению градоначальника, книга будет иметь большой спрос среди россиян.

Мэр Киева Виталий Кличко опубликует сборник своих высказываний. По мнению градоначальника, книга будет иметь большой спрос среди россиян.

«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам за дорого», — отметил Кличко.

По его словам, вырученные от продажи деньги пойдут на социальные нужды Киева и сферу ЖКХ, поскольку впереди отопительный сезон.

Кличко был польщен, когда ведущий заметил, что его сравнивают с Виктором Черномырдиным, также известным своими крылатыми фразами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко-мэр привел в недоумение немецкую прессу

Неловкие высказывания Кличко неоднократно становились предметом обсуждения. Одной из самых популярных стала его фраза: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Также градоначальник, рассказывая о коммунальных проблемах Киева, призвал горожан готовиться к «земле», имея в виду зиму и непростой отопительный сезон на фоне экономии и дефицита газа.

Когда его спросили, где находится его жена он ответил, что она «находится везде», затем исправился, уточнив, что она «в Киеве, но улетела в Германию». Под конец Кличко признался, что его супруга «всегда находится там же, где и он».

Источник: Life News, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Самоиронии ему не занимать))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Ой,как интересно! На вырученные деньги он и бюджет пополнит и сферу ЖКХ .Это же сколько надо продать книг?!!

    0
    0