Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2297 просмотров

Учитель бросил школу ради работы трансвеститом

48-летний школьный учитель из Ноттингема Эш Кросс решил, наконец, воплотить свою давнюю мечту в жизнь. Он променял школьный пиджак и целый класс малышей на парик, макияж и женское платье.

48-летний школьный учитель из Ноттингема Эш Кросс решил, наконец, воплотить свою давнюю мечту в жизнь. Он променял школьный пиджак и целый класс малышей на парик, макияж и женское платье. По словам британца, работа в учебном заведении всегда "душила его страсть к артистизму".

Британец Эш Кросс сменил множество профессий, однако последние 10 лет работал преподавателем в вечерней школе. Мужчина признался, что он полюбил переодеваться в женскую одежду еще в детстве. "Я часто примерял мамины платья. На дворе стояли 1980-е, Бой Джордж был в зените славы, поэтому к трансвеститам относились нормально", — рассказал Кросс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Столетняя британка отметила юбилей мертвой петлей на планере

Новый гардероб, макияж и несколько несложных косметических операций обошлись британцу в 10 тысяч фунтов. Сейчас он работает в одном из ночных клубов под псевдонимом Китти Трэй. Для рекламы своих услуг британец снял видео в оборудованной в собственном гараже студии. Сегодня он выглядит вот так.

Источник: Metro, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.