Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2221 просмотр

Американцы отказали Саакашвили в рабочей визе

Грузинские СМИ со ссылкой на главный офис партии "Единое национальное движение" сообщили сегодня о том, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили не получит в США рабочую визу.

Грузинские СМИ со ссылкой на главный офис партии "Единое национальное движение" сообщили сегодня о том, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили не получит в США рабочую визу. Об этом, в частности, пишет газета "Алиа".

В публикации отмечается, что американская элита разочаровалась в Саакашвили и не хочет поддерживать его. По одной из версий, бывший президент хотел просить политического убежища, а без рабочей визы это невозможно.

Сам экс-президент Грузии это сообщения пока не комментировал. Ранее сообщалось, что он намеревался возобновить сотрудничество с университетом Тафтса – читать лекции и, возможно, возглавить кафедру. Однако, по некоторым сведениям, его там побаиваются — за скандальную репутацию и эксцентричность.

В Грузии в отношении Саакашвили возбуждено уголовное дело, ему грозят длительные сроки заключения. Имущество политика в его родной стране было арестовано.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Как же путинососы любят Мишико, не забывают человека, который откровенно послал их президента )

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    как же так... попользовали и бросили...

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Кстати, фотографии Саакашвили в российской прессе всегда с юморком - то "жует" галстук, то вот это с кокосом. Аудитория любит по-примитивнее, например Обама с бананом понравился исключительно всем ватникам. Главред очень тонко чувствует уровень развития читателя, который может даже не читает, а просто смотрит картинки. С бананом - смешон, с кокосом - смешон, с галстуком - смешон; уже и думать не обязательно вроде и читать в принципе не нужно

    0
    0
  • Елена.kz

    Елена.kz

    которому заплатили, чтобы он послал)

    0
    0