Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5139 просмотров

Могильщик сфотографировался с выкопанными из могилы останками

Громкий скандал разгорелся в испанском городе Гуардамар-дель-Сегура (провинция Аликанте). Сотрудник одного из местных кладбищ был временно отстранен от работы за то, что выкопал из могилы захороненное 23 года назад тело и сфотографировался с ним.

Громкий скандал разгорелся в испанском городе Гуардамар-дель-Сегура (провинция Аликанте). Сотрудник одного из местных кладбищ был временно отстранен от работы за то, что выкопал из могилы захороненное 23 года назад тело и сфотографировался с ним. Жуткий снимок разлетелся по Интернету.

Стоит отметить, что близкие покойного сами попросили могильщика выкопать тело их родственника, умершего более 20 лет назад. Они собирались захоронить в семейной могиле останки его недавно скончавшейся супруги. Как оказалось, тело мужчины хорошо сохранилось. Перед тем, как выполнить просьбу родственников покойного испанца, работник кладбища решил сфотографироваться с его телом. По словам могильщика, имя которого не называется, идея сделать жуткий снимок пришла в голову не ему, а приехавшим на место захоронения племяннице и племяннику покойного.

Племянника можно видеть на разлетевшемся по Сети снимке — он стоит слева от останков. Фото стало достоянием общественности после того, как племянница умершего испанца разослала страшный снимок своим друзьям с помощью мессенджера WhatsApp. Зачем женщине понадобилась фотография ее мертвого дяди, неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Испанцы приняли короля Марокко за контрабандиста

Увидев скандальный снимок в Интернете, руководство кладбища отстранило провинившегося могильщика от работы. Впрочем, сам мужчина заявляет, что ни в коем случае не хотел глумиться над трупом. Его начальство придерживается того же мнения. "Он согласился выполнить столь странную просьбу по доброте душевной", — заявили в администрации кладбища.

Источник: The Local, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.