Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7534 просмотра

Завершен переход Роналду из \"Манчестер юнайтед\" в \"Реал\"

В переходе Криштиану Роналду из английского футбольного клуба \"Манчестер юнайтед\" в мадридский \"Реал\" поставлена финальная точка. Все формальности этого перехода окончательно согласованы и выплаты за игрока произведены. Криштиану Роналду официально стал самым дорогим в истории мирового футбола игроком - \"Реал\" заплатил за него английскому клубу 80 миллионов фунтов стерлингов (131 миллион долларов).

В переходе Криштиану Роналду из английского футбольного клуба \"Манчестер юнайтед\" в мадридский \"Реал\" поставлена финальная точка. Все формальности этого перехода окончательно согласованы и выплаты за игрока произведены.

Криштиану Роналду официально стал самым дорогим в истории мирового футбола игроком - \"Реал\" заплатил за него английскому клубу 80 миллионов фунтов стерлингов (131 миллион долларов).

\"Криштиану был прекрасным игроком для \"Манчестер юнайтед\", - заявил на прощание главный тренер этого клуба Алекс Фергюсон. - Шесть лет превратили его в лучшего футболиста мира. Его вклад был значительным фактором общего успеха клуба за этот период, а его способность радовать публику и заражать ее своей индивидуальностью завоевала ему поклонников по всему миру. Все мы здесь желаем ему всего хорошего в его будущей карьере\".

\"Манчестер юнайтед\" не хотел расставаться с Роналду, но португалец настоял на своем переходе.

\"По просьбе Криштиану, который вновь выразил желание покинуть клуб, и после проведения обсуждений с представителями игрока \"Манчестер юнайтед\" согласился предоставить мадридскому \"Реалу\" разрешение на проведение переговоров с игроком\", - говорилось в заявлении от 11 июня, впервые официально известившем об уходе Роналду из английского клуба.

vesti.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.