Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1850 просмотров

В Таиланде смерть россиянина от семи ножевых ранений назвали самоубийством

Тело 32-летнего российского туриста из Якутска обнаружено в одном из отелей Патонга, на острове Пхукет в Таиланде. Имя погибшего пока не называется.

Тело 32-летнего российского туриста из Якутска обнаружено в одном из отелей Патонга, на острове Пхукет в Таиланде. Имя погибшего пока не называется.

По полученной информации, вся кровать в номере была залита кровью, а рядом с телом лежал нож. В области грудной клетки нашли следы семи ножевых ранений, а на обеих руках погибшего глубокие порезы. Полиция назвала случившееся самоубийством.

Phuket Gazette, в свою очередь, сообщает, что смерть была насильственной и в связи с этим разыскивается местный транссексуал. По словам сотрудников отеля, россиянина неоднократно видели в его компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Таиланде запретили собираться группами более пяти человек

Друзья россиянина рассказали, что он приехал в отель 19 июля, а в среду, 13 августа, должен был вместе с ними вылететь домой.

«Мы собрались утром около отеля, чтобы поехать на автобусе в аэропорт. Когда наш друг не пришел, мы попросили сотрудников отеля проверить его комнату», — приводит издание слова одного из российских туристов.

Как сообщил служащий отеля, в последний раз россиянина видели в понедельник, 11 августа, во время завтрака. Во вторник на его двери весь день висела табличка «Не беспокоить».

Источник: The Phuket News, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Тайцы напишут в отчете: подскользнулся в кровати и упал на нож и так 7 раз.

    0
    0