Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2353 просмотра

Майкл Джексон: легенда поп-музыки

Знаменитый американский певец, \"король поп-музыки\" Майкл Джексон скончался в США. Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый.Знаменитый американский певец, \"король поп-музыки\" Майкл Джексон скончался в США. Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый.

Знаменитый американский певец, \"король поп-музыки\" Майкл Джексон скончался в США. Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый.

Последние годы певец не выступал, однако его имя по-прежнему не сходило с уст журналистов. Финансовые дела Джексона после изнурительного судебного процесса о совращении малолетних стремительно ухудшались, как и состояние его здоровья. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких.

Как передает ТВ, в ночь на пятницу толпы народа стекаются к дому в городе Гэри (штат Индиана), где Джексон провел детство. Возле дома скопилось уже немало цветов, плюшевых мишек, свечей и записок с выражениями скорби.

 

Майкл Джексон: легенда поп-музыки

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.