Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2830 просмотров

Житель Нидерландов поблагодарил Путина за убийство своей дочери

Ханс де Борст (Hans de Borst), отец погибшей в сбитом самолете МН17 17-летней Элсемик де Борст (Elsemiek de Borst) написал письмо, в котором обратился к президенту России Владимиру Путину, лидерам сепаратистов, украинской власти.

Ханс де Борст (Hans de Borst), отец погибшей в сбитом самолете МН17 17-летней Элсемик де Борст (Elsemiek de Borst) написал письмо, в котором обратился к президенту России Владимиру Путину, лидерам сепаратистов, украинской власти: "большое вам спасибо за убийство моей любимой и единственной дочери".

Копия письма была направлена в радиостанции в Гааге Радио Вест. "Большое спасибо вам, Владимир Путин, лидеры сепаратистов и украинская власть за убийство моей любимой и единственной дочери, Элсемик. Ей было 17 лет. Она хотела быть архитектором. Названные джентльмены, я надеюсь, что вы гордитесь, что вы убили молодую жизнь и что завтра вы можете снова смотреть в зеркало. Я надеюсь, что это послание до вас дойдет, может, на английском, и, как интеллектуальные люди, вы сможете прочитать его. Спасибо еще раз. С наилучшими пожеланиями отец Элсемик, Ханс де Борст, чья жизнь разрушена", - написал де Борст.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент Украины пообещал доказать вину ополченцев в падении Boeing-777

Это письмо вызвало большую реакцию, и его начали комментировать другие. Так, в одном из комментариев сказано: "Мне интересно, Путин будет так с любовью смотреть, если сепаратисты в Форсзотене (Voorschoten, городок неподалеку от Гааги) забрали бы жизнь его дочери, которая там живет".

Элсемик вместе с матерью, братом и отчимом летела на каникулы в Малайзию.

Источник: УНИАН

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.