Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1946 просмотров

Моника Левински рассказала о "худшем дне в своей жизни"

Моника Левински рассказала в интервью телеканалу National Geographic о худших днях в своей жизни, последовавших за ее романом с экс-президентом США Биллом Клинтоном.

Моника Левински рассказала в интервью телеканалу National Geographic о худших днях в своей жизни, последовавших за ее романом с экс-президентом США Биллом Клинтоном.

"Я была самой опозоренной женщиной в мире", — сказала Левински о публикации в сентябре 1998 года 445 страничного доклада спецпрокурора Кеннета Старра. Согласно интервью, отрывки которого во вторник показал NBC, день публикации стал "одним из худших" в ее жизни.

"Вырвать у меня мое повествование, включить его в доклад Старра, <…> все то, что, как я считала, было удалено с моего компьютера. Я ходу сказать, что это было нарушение за нарушением", — говорит сорокалетняя Левински, которую называют "самым известным стажером Белого дома".

Первое с 2003 года интервью Левински будет показано в воскресенье в рамках проекта National Geographic "90-е: последнее великое десятилетие". Ранее в мае 2014 года Левински неожиданно вернулась в поле зрения общественности, опубликовав статью в журнале. Тогда она написала, что "настало время сжечь беретку и закопать синее платье и двигаться дальше".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билл и Хиллари Клинтон разводятся - СМИ

Наблюдатели связывают возвращение Левински с потенциальной возможностью принять участие в борьбе за президентское кресло со стороны Хиллари Клинтон. Сама бывшая первая леди и бывший Госсекретарь США предпочитает уходить в интервью от вопросов о Левински, говоря о том, что считает связанный с ней инцидент пройденным этапом в своей жизни.

Источник: NBC, РИА Новости

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.