Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3322 просмотра

Джен Псаки нашла в Ростовской области горные курорты

Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки в очередной раз продемонстрировала свою некомпетентность в вопросах международной политики и географии.

Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки в очередной раз продемонстрировала свою некомпетентность в вопросах международной политики и географии, сообщает «Российская газета». Отвечая на вопрос журналиста АP Мэтта Ли, дипломат заявила, что в России нет украинских беженцев. По словам Псаки, на Украине все спокойно и под контролем США.

Женщин и детей, которые приезжают в Ростовскую область в большом количестве, она назвала «туристами». «В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», — не раздумывая, заявила пресс-секретарь Госдепа. Откуда в Ростовской области взялись горные курорты, Джен Псаки так и не пояснила.

«Говорящая голова» Госдепа за время украинского кризиса неоднократно попадала в центр скандалов. Странные высказывания дипломата сделали ее имя нарицательным, а в интернете даже появилась серия анекдотов «Как заявила Псаки».

Источник: Lenta.ru

Автор — Ольга

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    У них видать там глубокий кризис кадров, раз Дженни все еще позволяют блистать своими всесторонними интеллектуальными познаниями.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Разоблаченый фейк, которому ненарадуются ватники =) Уже в начале прошлой недели этот фейк разоблачили, доказали, что этих слов в распечатке стенограммы совещания ни слова про горы в Ростове нет, а Лента.сру пишет расчитывая на тупых читателей, не зря видать. Пишите про Мизулину, она вам понятнее и умнее )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Aoifes И что с того? Да, очередной перл псакомании, выловленный с просторов Рунета, под которым автор забыл поставить подпись. Но вы же не будете отрицать, что профиль Дженни вполне ему соответствует?А то, что в Рунете она в особом фаворе, так в свете последних событий вроде бы удивления вызывать не должно. Так что немного чувства юмора здесь никому не помешает.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да ничего там недоказано. Фимоз мозга у кого-то другого, явно не у Псаки. С фимозом мозга только в Казахстане и Рашке можно на такую работу устроиться, Путин, Мизулина, Жирик тому подтверждение. Все слова, которые ей приписывают и тиражируют российские СМИ, и которые ватники смакуют - очевидная ложь, которая через неделю опровергается. Так было постоянно,и с горами в Ростове и с увольнением. Просто у ватников настолько мозг жидким стал, что они ради возможности посмеяться над своими оппонентами полностью отключают мозг и в последующем уже не задаются вопросом "Откуда инфа, и почему она постоянно опровергается?" Тому свежий и наглядный пример:

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Что вы имеете в виду под "профиль соответствует"? Когда кому-то приписывают слова это по вашему нормально? Миллионы людей считают, что Псаки реально говорит то, о чем пишут тупые боты и что распространяют шутники типа вас. Вы слышали, что Путин вчера сказал? "Распространять слухи о зарубежных политиках и приписывать им цитаты из слов, которых они не говорили, это поступать в соответствии с теми же принципами, с какими мы и боремся! Призываю всех прекратить нагнетание обстановки, и следить за словами, которые вы говорите и пишите". Так что, дорогие ватнички-юмористы, когда Задорнов говорил "Тупыыыыыеее!", он явно смотрел не в ту сторону

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Что это вы хотите ей пудрить там? Отсюда поподробнее..

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    И что с того? Да, очередной перл псакомании, выловленный с просторов Рунета, под которым автор забыл поставить подпись. Но вы же не будете отрицать, что профиль Дженни вполне ему соответствует?А то, что в Рунете она в особом фаворе, так в свете последних событий вроде бы удивления вызывать не должно. Так что немного чувства юмора здесь никому не помешает.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    To Nokia: Правильно: больше пафоса, больше эмоций. Это еще раз подтверждает тот факт, что прожевывание любой информации, даже "достоверной", не всегда оканчивается ее объективной оценкой. В ином случае. вы бы заметили, что регулярные ляпсусы и путаница в речи спикера госдепа, и не только на тему кризиса в УК, на единичную случайность списать нельзя. Кстати, не она ли аргументировала, что фото в твиттере есть неоспоримое доказательство? ))Похоже, вы свято верите, что есть белые и пушистые зайки, которых постоянно несправедливо обижают ушастые орки. Могу дать только один совет: Толкиена на ночь меньше читайте.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Я кстати ничего не распространяю. Статья, могу вас уверить, была не мною писана, а фанатами восходящей звезды. Если немного добавить Дженни "пудры" на носик, как тут советуют (правда буквально), так я думаю на ее имидже, то бишь профиле в мировой сети, это сильно не отразится. Одним ляпсусом меньше, одним больше. Уверена, что большинство адекватных людей серьезно ее риторику не воспринимает, так же как стендапы Задорного. Так что не стоит сразу впадать в панику и видеть повсюду происки врагов (хм...вроде как отличительный признак национал-патриотов). Кстати, не поясните, что вы подразумеваете под "ватничками"?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Аофес и подобным уже неважны достоверность информации и факты, им лиш бы поржать и почувствовать себя выше и умнее самого представителя Госдепа. Повышаем самооценку, так сказать. Вы даже зная что фейк -это фейк будете рады пожевать любую жвачку а-ля "тупые американцы"

    0
    0