Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1900 просмотров

Шотландский мясник приготовил сосиски «Сборная России» со вкусом водки

Шотландский мясник Джеймс Хэйг (James Haig) изготовил сосиски с индивидуальном вкусом, соответствующим национальным традициям стран-участниц чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Шотландский мясник Джеймс Хэйг (James Haig) изготовил сосиски с индивидуальном вкусом, соответствующим национальным традициям стран-участниц чемпионата мира по футболу в Бразилии.

В российском варианте сосисок присутствуют вкус свинины и водки, в швейцарском — свинины и сыра, в голландском — свинины, сиропа и вафель. По мере того, как сборная той или иной страны будет покидать чемпионат мира, «ее» сосиски будут исчезать из продажи.

«В связи с тем, что сборная Шотландии не попала на чемпионат мира в Бразилию, мы придумали идею, призванную поднять шумиху в нашей стране на время турнира. С 9 июня, когда покупатели получили возможность приобрести нашу продукцию, было продано полторы тысячи сосисок», — отметил Хэйг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес выступит на церемонии открытия ЧМ-2014 по футболу

После того, как на прошлогоднем Уимблдонском турнире в одиночном разряде победу одержал британский теннисист Энди Маррей, Хэйг реализовал 1200 упаковок своего фирменного продукта со вкусом шампанского и клубники. Именно эти лакомства являются традиционным угощением на британском турнире «Большого шлема».

Чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии. Сборная России сыграет с командами Южной Кореи (18 июня), Бельгии (22 июня) и Алжира (27 июня).

Источник: STV Aberdeen, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.