Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2258 просмотров

Дженнифер Лопес выступит на церемонии открытия ЧМ-2014 по футболу

Американская певица Дженнифер Лопес совместно с американо-кубинским рэпером Pitbull и бразильянкой Клаудиа Лейтте исполнит официальную песню чемпионата мира по футболу на церемонии открытия турнира в Сан-Паулу, перед началом матча между сборными Бразилии и Хорватии.

Американская певица Дженнифер Лопес совместно с американо-кубинским рэпером Pitbull и бразильянкой Клаудиа Лейтте исполнит официальную песню чемпионата мира по футболу на церемонии открытия турнира в Сан-Паулу, перед началом матча между сборными Бразилии и Хорватии. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).


Официальной песней турнира стала композиция "Мы едины" (We Are One). Ранее сообщалось, что Лопес не сможет прибыть в Бразилию, чтобы принять участие в церемонии. В среду певица опровергла данную информацию. "Безусловно, я всегда хотела выступить на этом мероприятии, но ситуацию осложнил сумасшедший график моих выступлений", - подчеркнула Лопес.

Свыше 600 танцоров и циркачей примут участие в церемонии открытия. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА. Продолжительность шоу составит 25 минут.

Матч открытия пройдет 12 июня на "Арене Коринтианс" (начало - 00:00 мск).

Источник: ИТАР-ТАСС

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.