Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1995 просмотров

В Колорадо завелись анонимные дарители денег

В Боулдере, штат Колорадо, появилась инициативная группа, которая решила раздавать деньги жителям города, размещая в Twitter подсказки о том, где можно найти конверт с наличными.

В Боулдере, штат Колорадо, появилась инициативная группа, которая решила раздавать деньги жителям города, размещая в Twitter подсказки о том, где можно найти конверт с наличными. Как сообщается, в конвертах, которые стали распространяться несколько дней назад, обычно лежат 40 долларов.

Узнать о том, где на этот раз спрятаны деньги, жители Боулдера могут, ознакомившись с записями в микроблоге @HiddenCashCO, который ведут анонимные дарители денег. Сколько людей участвует в этом проекте, неизвестно. Группа объяснила журналистам, что решила организовать раздачу наличных, чтобы немного осчастливить горожан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обама признал изоляцию России успешной

@HiddenCashCO стал калькой с проекта, который реализуется в Сан-Франциско. Там местный риэлтор-миллионер завел в Twitter аккаунт @HiddenCash, где сообщает своим читателям о том, где можно отыскать конверты с наличными (даритель из Сан-Франциско кладет в конверты по 100 долларов). По его словам, проект направлен на то, чтобы порадовать людей.

Источник: KMGH-TV, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.