Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2414 просмотров

В Нормандии мэра кастировали и убили

Мэр небольшой деревушки Бреттевиль-Ле-Рабе (Bretteville-le-Rabet) в Нормандии был кастрирован, в затем убит ревнивым мужем своей любовницы.

Мэр небольшой деревушки Бреттевиль-Ле-Рабе (Bretteville-le-Rabet) в Нормандии был кастрирован, в затем убит ревнивым мужем своей любовницы. Тело Доминика Лебуше (Dominique Leboucher) было обнаружено в его доме в четверг.

«Не могу в это поверить. Для меня это совершенное безумие. Они создавали впечатление такой крепкой супружеской пары», — сказал заместитель мэра Янник Геснон (Yannick Guesnon)

По словам местных жителей, ревнивый муж «взорвался» после того как узнал, что его жена по вечерам посещает заседания местного совета. Более того, официально супруги не зарегистрировали свой брак, однако вместе воспитывали двух дочерей. После произошедшего мужчина покончил с собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Теннесси преступников вновь будут сажать на электрический стул

Доминик Лебуше, ранее работавший в страховании, был избран на пост мэра деревни несколько месяцев назад. В настоящий момент в Бреттевиль-Ле-Рабе проживает порядка 260 жителей.

Источник: Le Figaro, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • тат

    тат

    ошибку в названии исправьте не кастировали, а кастрировали.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Оччень познавательная статья. Жаль "кастированнного" мэра небольшой деревушки...почему нет смайлика со слезами? Думаю, что в настоящее время в этой деревушке проживает уже 258 жителей.

    0
    0