Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2084 просмотра

Журналистка «выменяла» предложение руки и сердца на 257 сэндвичей

Сотрудница газеты New York Post Стефани Смит получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца после того, как приготовила для него 257 разнообразных сэндвичей.

Сотрудница газеты New York Post Стефани Смит получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца после того, как приготовила для него 257 разнообразных сэндвичей.

Все бутерброды американка подавала бойфренду в рамках заключенного ими соглашения: она готовит 300 сэндвичей, после чего получает обручальное кольцо. Таким образом, Смит удалось добиться помолвки на 43 сэндвича раньше, чем это было обговорено в условиях пари между влюбленными.

Смит начала отсчет бутербродов в 2012 году, когда ее возлюбленный Эрик Шульте сказал ей: «Милая, ты в 300 сэндвичах от обручального кольца». Как призналась журналистка, принять вызов ее заставила не только любовь к Эрику, но и целеустремленность и увлеченность кулинарией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самой высокой невестой в мире стала бразильянка

Чтобы отчитываться о своих успехах в деле продвижения к своей цели, помолвке с Шульте, Смит завела блог 300 sandwiches, где разместила информацию о пари, а также стала публиковать рецепты и фотографии бутербродов. Последний рецепт был опубликован 19 мая, в записи, сделанной на Барбадосе, шла речь как раз о 257-м сэндвиче, в состав которого вошли филе рыбы махи-махи, манго, томат, салат, перец и другие ингредиенты.

20 мая в блоге Стефани Смит появился пост, в котором она сообщила о том, что Эрик сделал ей предложение. «Словами невозможно передать, как я счастлива. Не потому, что получила это обручальное кольцо, а потому, что меня ждут удивительные приключения, которые мне предстоит пережить вместе с моей второй половиной», — написала журналистка.

Когда Смит и Шульте намерены пожениться, не уточняется.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    сэндвичи... вот если бы 300 блюд с бешбармаком или 300 литров борща это было бы увлечение кулинарией. а так сэндвичи

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Ни хрена они не понимают в колбасных огрызках.

    0
    0