Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2874 просмотра

Пропавший самолет Malaysia Airlines разбился в Индийском океане

Пропавший самолет Malaysia Airlines разбился в южной части Индийского океана. Об этом заявил премьер-министр Малайзии Наджиб Разак.

Пропавший самолет Malaysia Airlines разбился в южной части Индийского океана. Об этом заявил премьер-министр Малайзии Наджиб Разак.

"Основываясь на данных нового анализа, эксперты пришли к заключению, что Boeing 777 летел по южному коридору, и его последнее местонахождение определено в центре Индийского океана к западу от австралийского города Перт, этот отдаленное место, вдалеке от возможных мест посадки. Таким образом, я вынужден сообщить, что самолет окончил свой путь в южной части Индийского океана", - сказал Разак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таиланд засек неизвестный самолет

По его словам, он уже проинформировал об этом родственников пассажиров.

Напомним, ранее сообщалось, что экипаж китайского поискового самолета обнаружил в Индийском океане "подозрительные объекты".

Самолет Malaysia Airlines летевший из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, пропал с радаров в ночь на 8 марта. Самолет Malaysia Airlines не подал никаких сигналов о технических неполадках или других проблемах. Во время последнего контакта он находился в 220 километрах от побережья Малайзии.

Источник: РИА Новости

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.