Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2047 просмотров

Обманутый клиент отомстил продавцу, отправив ему 17 тысяч СМС

24-летний британец Эд Джозеф был вне себя от ярости, когда понял, что владельцы интернет-магазина, где он купил приставку PS3, его обманули.

24-летний британец Эд Джозеф был вне себя от ярости, когда понял, что владельцы интернет-магазина, где он купил приставку PS3, его обманули.

Молодой человек заплатил за консоль 80 фунтов стерлингов, однако товар ему так и не доставили. В качестве мести Джозеф стал отсылать продавцу произведения Уильяма Шекспира по СМС.

Хитрый Джозеф понял, что может просто копировать произведения Шекспира из Интернета прямо себе в телефон. Тариф, которым пользуется британец, позволяет отправлять неограниченное количество СМС бесплатно. В итоге любитель видеоигр отправил на номер продавца приставки 22 пьесы Шекспира, в том числе "Гамлета", "Макбета" и "Отелло". Целиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинцу продали поддельную справку об отсутствии туберкулёза за 2 тысячи

Разумеется, произведения великого драматурга при этом дробились на множество сообщений, поскольку в одно СМС умещается всего 160 символов. Таким образом, все 37 произведений мастера можно уместить в 29305 сообщений. В настоящий момент мошенник получил уже 17424 СМС.

Источник: Mirror

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.